зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

paravoz
goshan:

Проще всего просто на стену вдоль трассы повесить 4шт свтг 500в и направить их вниз, по глазам бить не будет и из-за снега свет будет расползаться по трассе.Для запитки данного света надо будет вести две линии.

Вот это я и подразумевал;)

Ace_of_Spades

Коллеги
сразу предупреждаю - фразами типа “самый умный чтоли?” не кидаться 😃

информация к размышлению:
световой день будет уменьшаться только до 22 декабря - Дня зимнего солнцестояния
а дальше пойдет на увеличение

т.е. по сути этап 27 декабря будет самым “темным”. и всё. дальше легче 😃

DOBER

это радует … но не сильно … облачность зимой преобладает 😦

ZigZag_ZZ

Ром, сварить пару треног, и переносные кабеля, куда хош поставил и после убрал, если сделать штангу телескопической можно регулировать кудой светить, и хранить удобно!
типа софиты!
Так идейка, вдруг подойдёт!

DOBER

Спасибо Дядя Паша 😃) мы думали над этим . Нада делать стационарно

MeshokP

Посоветованная мной резина пролайн гладиатор не проходит по регламенту, сток и на слеше и на ассо будет дубовым и держать не будет абсолютно, хотя конечно можно и попытаться так погонять.
И что же ставить? Покрытие на трассе укатанный снег с проблесками асфальта или другое?

Кот70

укатанный снег, местами лед, асфальта почти нет, в общем - разнообразие

MeshokP

Каакаааая красота! (с) Для 2WD вполне:))))))))

goshan

Я заказал переходники под баггийные колеса, так как на стоке там делать будет практически нечего))))

DOBER

пробовали вчера на багийной и на шорткурсной от SC8 машинка держится не плохо

Dreik

Поехали один этап на стоковой и посмотрим:), а там решим, но очень-то не хо ца новую резину покупать:)

Кот70

дети сегодня два поворота раскатали - сплошной лед 😁

MeshokP

По сплошному льду нереально помоему даже на 4WD без шипов:)

Лондонский_Бродяга

А надо попробовать. Не так всё плачевно. Всёравно есть снежная кромка вдоль покрышек. И она получается под углом. Не надо паниковать. Давайте мыслить и действовать нестандартно. Думаю будет интересно. Тем более до мероприятия ещё есть время и не известно а может завалит а может и растает.

Хочу выразить благодарность
Александру Иванову (alex_f )
он при необходимости крепления фонарей на высокую высоту предоставит длинную лестницу.О чём написал мне в личку. С миру по нитке + личные финансовые вложения и физические усилия организаторов и мы забацаем грамотное постоянное место для мероприятий.

Олеко
Кот70:

дети сегодня два поворота раскатали - сплошной лед 😁

Красота 😃😃😃
настоящий ипподром получается

Лондонский_Бродяга

В раменках кстати тоже лёд накатывали и ещё будь здоров какой. Да с маслицом из труб. И ничё. Никто не жаловался.

Олеко
MeshokP:

По сплошному льду нереально помоему даже на 4WD без шипов:)

Ага может песочку подсыпать что бы не подскользнутся 😈

Лондонский_Бродяга

Кстати по этому льду будет получаццо казырный управляемый занос. Главное поднаточиться. Даже дети на картах это делают. А мы вроде взрослые мужчины. Не падать в грязь лицой! На нас мотрят подростки!

DOBER

Сём , ны ты ж помнишь дрифт и поклонку 😃)) )