зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

Кот70

дети сегодня два поворота раскатали - сплошной лед 😁

MeshokP

По сплошному льду нереально помоему даже на 4WD без шипов:)

Лондонский_Бродяга

А надо попробовать. Не так всё плачевно. Всёравно есть снежная кромка вдоль покрышек. И она получается под углом. Не надо паниковать. Давайте мыслить и действовать нестандартно. Думаю будет интересно. Тем более до мероприятия ещё есть время и не известно а может завалит а может и растает.

Хочу выразить благодарность
Александру Иванову (alex_f )
он при необходимости крепления фонарей на высокую высоту предоставит длинную лестницу.О чём написал мне в личку. С миру по нитке + личные финансовые вложения и физические усилия организаторов и мы забацаем грамотное постоянное место для мероприятий.

Олеко
Кот70:

дети сегодня два поворота раскатали - сплошной лед 😁

Красота 😃😃😃
настоящий ипподром получается

Лондонский_Бродяга

В раменках кстати тоже лёд накатывали и ещё будь здоров какой. Да с маслицом из труб. И ничё. Никто не жаловался.

Олеко
MeshokP:

По сплошному льду нереально помоему даже на 4WD без шипов:)

Ага может песочку подсыпать что бы не подскользнутся 😈

Лондонский_Бродяга

Кстати по этому льду будет получаццо казырный управляемый занос. Главное поднаточиться. Даже дети на картах это делают. А мы вроде взрослые мужчины. Не падать в грязь лицой! На нас мотрят подростки!

DOBER

Сём , ны ты ж помнишь дрифт и поклонку 😃)) )

Кот70

я после детей на SC поездил - боком в заносе, прикольно, тока газом аккуратней надо

DOBER

бум строго смотреть чтоб не было гироскопов

Лондонский_Бродяга

Короче надо двигать тему 1/8EP. И не брезговать по асфальту на затянутых багах трагах и тд. Такого нет нигде. Будем первыми? Или зачем магазины завалены онродной резиной для багги и траков восьмёрок?

DOBER:

бум строго смотреть чтоб не было гироскопов

Тока я блин гирик навострил. Итут нате.😈

MeshokP
Лондонский_Бродяга:

Или зачем магазины завалены онродной резиной для багги и траков

И для SC, тока запретили ж:(( хотя было б оооочень интересно

DOBER

что именно запретили ??
Резину от багги 8 на шорт курсах можно использовать

Max_SL

Лед - это замечательно. Тут сразу выяснится, кто лучше водит, а не машинку задурачивает 😃