зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

vasya_y
Dreik:

Вась зная тебя бери ещё одну шась😁😁😁
а вобше не надо врезаться:)

Ну так я и не собираюсь по отбойникам тыкаться, но вы же, демоны, обязательно пихаться будете😈, надо как-то усилиться! Пока со второй шаськой облом, и с металлической шоссейкой тоже пока облом, но - наберу кучу пластика китайского X-ray/TRF416 - а там посмотрим, починиться будет чем. 3 коллекторных мотора уже собрал из остатков своего г…а (БК жалко, однако!), пошаманил там с магнитиками, ну там щёточки-пружинки - один из них даже до сорокета примерно выкручивает. Жестянка, жалко не подошла - вообще не лезет - Паш, это так у всех ТРФов или только у моего китайского? С запасным регулем коллекторным пока облом - не знаю что делать… В-общем, буду приканчивать китайский ТРФ, из V-one так запросто электроконверсию не сделаешь.
Так мне никто не ответил - баггийные колёса в классе Ралли прокатят или нет?

DOBER

Вась , а почитать регламент слабо ??? НЕТ НЕ ПОКАТЯТ !!! РАЛЛИ - РАЛЛИ, багги - багги

Dreik

Василий у меня лезла жесть в 415ю тока надо крепления мотора пилить_))))))

ZigZag_ZZ

Василий СПИЛИ тело по подшипнику с одной стороны (в мотроаме место под мотор с подшипником, а не втулкой, отого и маловато) оно и войдёт, сын на жести в МОНО катался, у тебя ж брали, а сам помнишь на 415 дело было!
А биться будем, повторюсь, слепой, старый, местами лысый, тележка веся в люмини, кузов снутри армирован железом!
Шутка-залит термосоплями:P
Да погодку подкинут на завтра -1 липкий снег!!!

goshan
ZigZag_ZZ:

Да погодку подкинут на завтра -1 липкий снег!!!

Я бы сказал мокрый асфальт!!!

Max_SL

Я точно не поеду…
ДВС бы еще прокатил…а вот электричка - закоротит стопроцентно.
Жду сухой снежной погоды.

Dreik
Max_SL:

Я точно не поеду…
ДВС бы еще прокатил…а вот электричка - закоротит стопроцентно.
Жду сухой снежной погоды.

Дядя Мах а загерметиться и в бой, лак для когтей у женщин отобрать и схемку смазать, а мотору и батарейке пофигу, поехали АААААААА!!!

Max_SL

Не, Паш, понимаешь, к а й ф а от гонок точно не будет…а я этим занимаюсь только потому, что это мне нравится…

А завтрашнюю погоду иначе как дождеснегомерзопакостной не назовешь! 😃

F_G

собираюсь приехать с моделькой. с участием еще не решил да и поспать охота.
но завтра ожидайте:)

Mistel

Люди выручайте! Притащите ктонить разъёмы T-Plug мама+папа штучки 3. По 100р готов буду забрать 😃

Hot_Tab
Mistel:

Люди выручайте! Притащите ктонить разъёмы T-Plug мама+папа штучки 3. По 100р готов буду забрать 😃

Макс, у меня будет три пары + 1 мама Т-эшек (уже лежат в сундуке), паяльник не забудь!

Денис978

Ну что могу сказать, было МЯСО, МЯСО и еще раз мясо ))))
Помогал снег при врезании в шины, но в тоже время и губил технику =)

Олеко

Спасибо за помощь в подготовке, Панкратов ст. и Панкратов мл. 😉
И всех участников соревнований “Ралли-Кросс”
С Наступающим Новым Годом !!!

Wesh

спасибо вас тоже с наступающим=)

Carden
Hot_Tab:

фотки с третьего этапа

Спасибо! Жаль что нет таких шикарных фото для ралли-кросса, но оно и понятно - ведь автор участвует в заездах!

Rasmus

Спасибо за фотки. Мужики, извиняюсь кому там ноги поотдавил 😃

Олеко
Hot_Tab:

Пожатые фотки с третьего этапа одним файлом (архив ~163 Мб)
CDYuT_Kievskii_27122009_Compessed.rar

Андрей, спасибо за фотографии, очень подробные, есть кадры на которых видны реальные опасные моменты у “5”.
В последующем , хочется предупредить травматизм и БЕЗОПАСНОСТЬ проведения соревнований в данном классе

Филипп

всем спс за отличные соревнования))
а вобще ппц, у "5"рок нужно ставить маршелов человек 25)))