зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

Dreik
Max_SL:

Я точно не поеду…
ДВС бы еще прокатил…а вот электричка - закоротит стопроцентно.
Жду сухой снежной погоды.

Дядя Мах а загерметиться и в бой, лак для когтей у женщин отобрать и схемку смазать, а мотору и батарейке пофигу, поехали АААААААА!!!

Max_SL

Не, Паш, понимаешь, к а й ф а от гонок точно не будет…а я этим занимаюсь только потому, что это мне нравится…

А завтрашнюю погоду иначе как дождеснегомерзопакостной не назовешь! 😃

F_G

собираюсь приехать с моделькой. с участием еще не решил да и поспать охота.
но завтра ожидайте:)

Mistel

Люди выручайте! Притащите ктонить разъёмы T-Plug мама+папа штучки 3. По 100р готов буду забрать 😃

Hot_Tab
Mistel:

Люди выручайте! Притащите ктонить разъёмы T-Plug мама+папа штучки 3. По 100р готов буду забрать 😃

Макс, у меня будет три пары + 1 мама Т-эшек (уже лежат в сундуке), паяльник не забудь!

Денис978

Ну что могу сказать, было МЯСО, МЯСО и еще раз мясо ))))
Помогал снег при врезании в шины, но в тоже время и губил технику =)

Олеко

Спасибо за помощь в подготовке, Панкратов ст. и Панкратов мл. 😉
И всех участников соревнований “Ралли-Кросс”
С Наступающим Новым Годом !!!

Wesh

спасибо вас тоже с наступающим=)

Carden
Hot_Tab:

фотки с третьего этапа

Спасибо! Жаль что нет таких шикарных фото для ралли-кросса, но оно и понятно - ведь автор участвует в заездах!

Rasmus

Спасибо за фотки. Мужики, извиняюсь кому там ноги поотдавил 😃

Олеко
Hot_Tab:

Пожатые фотки с третьего этапа одним файлом (архив ~163 Мб)
CDYuT_Kievskii_27122009_Compessed.rar

Андрей, спасибо за фотографии, очень подробные, есть кадры на которых видны реальные опасные моменты у “5”.
В последующем , хочется предупредить травматизм и БЕЗОПАСНОСТЬ проведения соревнований в данном классе

Филипп

всем спс за отличные соревнования))
а вобще ппц, у "5"рок нужно ставить маршелов человек 25)))

goshan

Семен, огромное, человеческое, спасибо за свет. Без него, была-бы шляпа. А так было очень круто!!! СПАСИБО!!!

Лондонский_Бродяга

Свет делали все. Костя пригнал казырные штативы. И в самый ответственный момент обеспечил мощную розетку от станка. Рома с Олегом Грамотно закрепили прожекторы с соблюдением всех правил феншуя. Это было не просто. Я только купил всё необходимое(в чём не нужна особая хитрость) и настряпал длинных проводов и мега распред ящег.

MeshokP

Я вот что думаю в связи с этим rcopen.com/forum/f74/topic165027/139

Надо как то сравнить все таки ВСЕ шорт корсы! сравнивали ведь как то уже? а то что то на последних гонках лось совсем не впечатлил… да и зачем выкидывать слеш…

Я бы почитал…если есть где…а руки то валят…