зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

ZigZag_ZZ

Как у Витька в Луже, “Гонки отморозков”, “Рождественские гонки”
Покатун- расслабон, прекрасное время препровождение, главное кинуть кличь организаторам, всё от них зависит, а то столько можно и невыпить(даже чаю с соком)

Лондонский_Бродяга

Рома не может. Олег работает. Серёга не знаю чё делает. Я и Костя свободны. В принципе можно организовать покатню. Но в двоём и организовать и погонять сложно но можно. Вопрос по засечке. Не я ни Костя в проге нибумбум.

Давайте так - по стокупоскоку этап десятого января отменяется то попробуем устроить каталово в районе 5-7 января. Наверное без засечки. Нужно знать сколько желающих есть. Нужно ли будет ставить столы или народ сможет разместиться в подвале.

Напишите мне в личку(ибо не засорять тему) кто когда хочет приехать. Я согласую все вопросы и выложу информацию о колличестве желающих и дате.

Кость! ты как?

Лондонский_Бродяга

Дядя Паша! Не ругайся! Ну в принципе можно и в теме но просто ща начнётся обсуждение чё одеть на колёса или какое масло залить. И инфа о желающих уедет на пару страниц назад. Придёцо искать.

A_Nitro

Семен 7 улетаю! готов до 7 погонять!

ZigZag_ZZ

Так!!!
Желающие и могущие приехать на расслабон сливать желания в личку афтору , он их ссумирует и выдаёт дату тусовки!
Больше версий невижу!

Dreik

Я за 1.01.2010г
ну или 2го)))
😈😈😈

Лондонский_Бродяга

Дядь Паш! Нука ремнём его! Так шутить будет. Народ первого будет непрезентабельным.Какие гонки? Думаю числа пятого нужно мутить. Ну и по погоде смотреть. А то если минус 19 попереламаемся. И литий отморозим.

ZigZag_ZZ

И всё прочие отморозим, халко, только жить начинаем😁

Andreiii

Загадывать не буду, конечно хотелось бы покатать в своё удовольствие, занятости особой нет, так что прошу зарание афишировать дату (после ссумирования результатов)!

Кот70
Лондонский_Бродяга:

Кость! ты как?

я - за! (1, 2, 3 - территория закрыта так что Пашино предложение про 1.01.10. не пройдет😂)

Олеко

С Наступающим Новым Годом!!! Желаю хронического здоровья, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька!!! УРА!!!

24

10 будут соревнования?

ZigZag_ZZ

Если дядьки протрезвеют, то возможно и организуют покатушки!

Лондонский_Бродяга

Десятого соревнования отменились. По техническим причинам. Об этом уже писалось.
Покатушки на каникулах под вопросом. Погода видели какая?
До среды будет минус 15. В четверг все по ходу поедут в Раменки. Освещение тоже туда едет. Так что будем смотреть по погоде и обстоятельствам.

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Активности 1/8EP не наблюдается. Где все ревы? Е-Максы? Где все консерваторы? Парни давайте десятого вальнём? Или как стали электриками сразу в чистюли?

Да у нас на трассе, вроде и не грязно, снежок белый,чистота.
Берегут технику наверно, или “за консервировались” до тепла.

Carden
mihailalfist:

результат

да-да, пора, давно пора.

Sanich

а а трассу можно приехать в любое время или есть строго отведенные часы? 😃 Сорри за офф.