зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

Лондонский_Бродяга

Дядь Паш! Нука ремнём его! Так шутить будет. Народ первого будет непрезентабельным.Какие гонки? Думаю числа пятого нужно мутить. Ну и по погоде смотреть. А то если минус 19 попереламаемся. И литий отморозим.

ZigZag_ZZ

И всё прочие отморозим, халко, только жить начинаем😁

Andreiii

Загадывать не буду, конечно хотелось бы покатать в своё удовольствие, занятости особой нет, так что прошу зарание афишировать дату (после ссумирования результатов)!

Кот70
Лондонский_Бродяга:

Кость! ты как?

я - за! (1, 2, 3 - территория закрыта так что Пашино предложение про 1.01.10. не пройдет😂)

Олеко

С Наступающим Новым Годом!!! Желаю хронического здоровья, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька!!! УРА!!!

24

10 будут соревнования?

ZigZag_ZZ

Если дядьки протрезвеют, то возможно и организуют покатушки!

Лондонский_Бродяга

Десятого соревнования отменились. По техническим причинам. Об этом уже писалось.
Покатушки на каникулах под вопросом. Погода видели какая?
До среды будет минус 15. В четверг все по ходу поедут в Раменки. Освещение тоже туда едет. Так что будем смотреть по погоде и обстоятельствам.

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Активности 1/8EP не наблюдается. Где все ревы? Е-Максы? Где все консерваторы? Парни давайте десятого вальнём? Или как стали электриками сразу в чистюли?

Да у нас на трассе, вроде и не грязно, снежок белый,чистота.
Берегут технику наверно, или “за консервировались” до тепла.

Carden
mihailalfist:

результат

да-да, пора, давно пора.

Sanich

а а трассу можно приехать в любое время или есть строго отведенные часы? 😃 Сорри за офф.

Олеко

Для посещения трассы оставляли координаты.

Sanich
Олеко:

Для посещения трассы оставляли координаты.

Олег, спасибо за ссылку.

А можно расширеный ответ. Например, хочу завтра в 10 утра приехать, надо кому звонить или все открыто. ничего не понимаю…

24

а сегодня трасса открыта?

Олеко

К вопросу о тренировках: мы пока точно не определились с графиком для бензинок - 5 масштаб (ориентировочно - воскресенье днем), но если на электромоделях, то можно по рабочим дням до 15.00 и после 19.30; суббота до 11.00 и с 19.00; воскресенье - весь день , если соберетесь позвоните мне накануне +79104134517 Константин

Rasmus
24:

а сегодня трасса открыта?

Приехали сегодня часа в 3-4, нормальненько покатались, народ чистил крышу. Трасса в состоянии “если разогнаться, то поедет”. Киевский рулит.