зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

vasya_y
paravoz:

Вась, наверное надо тогда купить?!😉

“Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а у нас…” …кризис в стране…

sergun

погоняли СУПЕР!!!
еще раз обалдел от красивости SC как класса- неторопливые, валкие, копийно прыгающие…и ваще!
Техника конечно подвела…но оставим это на нашей совести…приносим извенения как говорится)
Надеюсь что все хорошо провели время!
очень позабавил класс ралли, действительно ФАН, хотя и на приличных скоростях. Не щадя ни машин, ни кузовов народ несся к победе!
Пятёрочки…тут просто восторг! на небольшой для них трассе они показывали именно мастерство рулежки! Серега - класс, он даже смел пошатнуть мою влюбленность в Baja 5Т, склоняя меня поведением своей машины к 5В))

Спасибо всем, кто принял участие, тем кто приехал просто посмотреть!!!

Лондонский_Бродяга

Ралли есть маза очень интересная тема. Очень надеюсь что приживётся тк шанс имеют обсолютно все. Не нужна мега карбоновая дэка и ацкий безлимитник что бы победить. Есть все шансы приехать на верхнюю ступеньку на ТТшке. Так что давайте этот класс разовьём.

Ещё раз спасибо всем кто приехал. И спасибо тем кто помог всё разобрать после мероприятия. Спасибо за понимание.

DOBER

пробую вымуиить машинку на ралли , надо ведь вас надрать 😃))

ZigZag_ZZ

Я даже знаю магазин приличный , где можно такую купить!
Дать на водочку;)

Лондонский_Бродяга
ZigZag_ZZ:

на водочку;)

Ему на пивко надо дать.
Пусть надирёт нас. Всех. Я б даже сказал пусть чьпокнет.😝

А вот как снежок ляжет так мы ему ответный респект и отвесим.
По снежку шоссейные навыки (зацеп микропора и всё такое) уже не проканают.

DOBER

Сём , ты меня снежком напугать задумал ? 😃)))))))))))

Лондонский_Бродяга

Не я не пугаю. Я насторожился. Я думаю ваще Приедут школьники и нас всех прочпокают. Вот увидиш.

ZigZag_ZZ

ДА!
ПионЭры, они такие, порвут и отфентифлюшат😂
Зимы небудет, почки на деревьях набухают:)

Hot_Tab
Лондонский_Бродяга:

ЗЫ. На сколько я понял травматизм был минимальным во всех классах. Ну Гошана не считаем. Это отдельная тема. Кто знаетна на чём он ехал тот поймёт о чём я.😂

Вот тут не соглашусь…

В этот раз я и Фил вышли на TF-5 и это был пипец.
У меня в минусе: 1 передний мип, 2 С-хаба, чашка переднего дифа, передний рычаг, стойка кузова(стойку конечно можно не считать, это на меня SC приземлился после трамплина).
У Фила в минусе: 2 передних мипа, 1 С-хаб, передний поворотный кулак (и это только то, что я знаю).

Вобщем TF-5 в стоке очень хрупкая…

Были замечены 2 шт. DF-03Ra которые тоже сошли…

Короче нужно обратно собирать TT-шку…

Dreik

ещё была дф-ка алюминевая которая светилась)
присматрюсь к участию в ралли)))))))

alex_f

Выкладываю небольшой ролик с соревнований.
Были с сыном , но не дождвшись заездов, уехали -замерзли, поэтому снял только обычные покатухи. Думаю все равно интересно будет посмотреть 😅😂

rutube.ru/tracks/2670931.html?v=51efec4765f2a126fc…

Vладимир

тесновато конечно для баджи и подобным ей по размеру

MeshokP
Лондонский_Бродяга:

Ну Гошана не считаем. Это отдельная тема. Кто знаетна на чём он ехал тот поймёт о чём я.

На Ассо sc10?😃)

Филипп

всем спасибо за отличные соревнования))0с самого утра у меня дело не пошло, и проехав кругов 25 сломал всю левую переднююподвеску и раздробил задние мипы(сразу купил титиновые у андрея),потом поехал по москве искать запчасти на мою машину…проездил 2 часа и всетаки нашел!!машина была починина, и в конце концов занял 2 место!очень рад)

кстати огромное спасибо Сереге,который выручил меня севрой)))

Dreik

спасибо за увековечивание моей ассохи на харде
приятно😁

Raven

А для не посвященных чего с Гошей случилось?
З.Ы. Гошка, бери ДФку в ралли оторвемся 😃

goshan

Да все нормально со мной там было))))

Лондонский_Бродяга

Она у него ехала всю дорогу на честном слове и одном крыле. Дека была переломлена пополам в самом начале. Общими усилиями была собрана на дюралевую пластину. Немного криво. Так же сломались аморты. И задние рычаги имели люфт в ПОЛТОРА САНТМЕТРА. Но при этом Гошан ехал. И недоехал один круг. Сломался окончательно за 2 метра до засечки. Гошан у респект. Он ехал боком но не сдавался. Не всякий проехал бы в таком состоянии шаськи.

MeshokP

А что с ассошкой то случилось? она ж до этого вроде новая совсем была? на нее упало что то? или так разваливается sc10 в течение одних асфальтовых гонок?