трасса Европы Б по багги 1/8

Vitalik_43

Кто едит?? Мой паспорт в процессе)) осталось немного денег подкопить , Обкатать мотор , Быстро привыкнуть к машине на которой ни разу не ездил)) И Морально зарядиться)

2 months later
F-1

В этом году нашу страну представляют:

  1. Дмитрий Грибов
  2. Михаил Дьяченко
  3. Пламодьянов Георгий
  4. Помогаев Никита

Всего в чемпионате зарегистрировано 144 участника.
Желаем нашим удачи! 😃

Carden

Гошан всё же поехал? Супер! Удачи НАШИМ ребятам!

Дима, держи в курсе по результатам!

F-1

По данной информации, все кроме Гошана прилетели вчера. Гошан же прилетит сегодня к вечеру из-за некоторых проблем. Также он пропускает сегодняшнюю практику, но пока не известно, состоится она или нет 😵

ant101
F-1:

По данной информации, все кроме Гошана прилетели вчера. Гошан же прилетит сегодня к вечеру из-за некоторых проблем. Также он пропускает сегодняшнюю практику, но пока не известно, состоится она или нет 😵

Дмитрий, а не у вас ссылочки, плиз (первоисточник)- наверняка пишут онлайн про эти соревнования from place In Spain так сказать.

O_S_MAXX

кто знает ссылку на их форум, где будут результаты выкладывать?

F-1

Результаты здесь: www.myrcm.ch/main?hId[1]=evt&pLa=ru
Ну что же, практика все-таки началась, воду согнали и погнали! 😃

vasya_y

Что-то они поздно поехали. А с утра с понедельника нельзя было тренироваться? Там один день, когда групп ещё нет - очень важен - прикататься по-максимуму, не жалея топлива и резины, и найти основные настройки. Потом по группам времени мало, уже только корректировать что-то.

DemeroL

Дима: я опять пЪян, чъерт побъери!
Миша: это все погода и воздух виноваты 😃
Никита: а мне тникто не дал 😦

Миша: дождь целый день, это просто пипец какой-то!!!

Все: ждем Гошана!

– Жаль то багги-8 не лодки 😃

DemeroL:

Дима: я опять пЪян, чъерт побъери!
Миша: это все погода и воздух виноваты 😃
Никита: а мне тникто не дал 😦

Миша: дождь целый день, это просто пипец какой-то!!!

Все: ждем Гошана!

– Жаль то багги-8 не лодки 😃

Дима: Вася, где ды 7

гДЕ ТЫ Вася, нм нужен твоя поддержка!

vasya_y

Пока вроде нормально, наши перцы отожгли в последних 2-х квалах и попали сразу в 1/32, и хорошо что в разные ветки финалов - хоть помогут друг другу помеханичать. Никита 1-й стартует в А, Дима 2-й в Б. (Вообще, среди российских молодых перцев сейчас поразительно велик процент Никит 😁). Ну, до завтра у них есть время и шанс подготовится, ну там Дима как обычно может применить читерскую намазку внутрь 😁 (видимо для лучшей квалификации не хватило) - в-общем, шансы есть. Самое противное в этих финалах - мяса много, а судьи особо не вмешиваются, так что надо уметь толкаться, но не привлекая особо внимания. Никита вообще жжОт и стабильно прогрессирует в последнее время. Но! - Не стоит раскатывать, что российский оффроад показал себя, для этого надо достигнуть или превзойти 27-е место в этом году (выйти и бороться в четвертьфинале), что пока кажется фантастикой - а ведь есть в стране Никита (другой), который уже этого достиг.
Мише и Гоше придётся сегодня ещё попрыгать - уже задача минимум решена, из младшего финала пробились (Гоша на грани - вот, халявы-то нету, там всё серьёзно…), уже не последние - ну а там как повезёт, без этого не обойтись. Сейчас Гоша борется… посмотрим…
Ну, мы за вас болеем, парни, жгите!

F-1

Ну что же… Гошан пробрался в 1/256 А, где собственно и остался… Миша прошел дальше, сейчас поедет в финале Б, надеемся выберется в 1/128!
Удачи! 😃

vasya_y

Миша выиграл свой финал и прошёл “в завтра”! - Поздравляю, у него “9”-ка остаётся и на следующий заезд!
Я посмотрел, Гошана забанили за что-то в последней квалификации, которая у него была бы лучшей - пока непонятно за что. Ну в любом случае, он мест на 10 поднялся относительно квалификации - нормально для первого раза.

O_S_MAXX

А что они сами говорят? Звонили кому, писали может?

vasya_y

Я смотрю, Мишаня отжёг по полной! - Выиграл вслед за 1/256 и 1/128-ю и потом стал 3-м в 1/64 и ехал с Димкой Грибовым в 1/32. Где оба и сошли, причём Миша позже. Миша проехал 3х15мин + 20мин + 18+мин только финалов… - Наверняка запасной мотор бы не помешал… Им неповезло попасть в один финал, так бы они друг другу лучше помеханичали… Вообще, надо каждому ехать с персональным механиком, иначе хуже получается (проверено неоднократно и в других классах) - но это очень дорого получается:(. Никите полегче. Кстати, очень часто люди, вышедшие в следующий круг, и там едут в лидерах и проходят ещё выше - сказывается накат и полученное удовольствие от победы. Ну а кто “спозаранку не проснулся” ещё - часто проигрывают старт и свой финал и вылетают…
Никита вышел в 1/16, но там видимо было очень плотно - результаты впритык. Проехал достойно, но чуток не хватило - 5-е место.
Вот итоги - Гоша 126-й, Димка 84-й (тот случай, когда нужно было пробиться выше, чтобы не опуститься относительно квалификации), Миша 83-й (очень хороший прогресс, ни у кого так много финалов подряд не было) - и у обоих обидные сходы в конце… эх, техника… Никита пробился выше всех - 61 место. - Получается как в “Алисе…” - чтобы только остаться на месте, надо бежать изо всех сил, а чтобы “попасть куда-то” - вдвое быстрее.
В целом, пока неплохо, но в “А” халявы не будет.

Stolnik

звонил
помогаев в последнем финале приехал 5-ым, а надо было 4-ым.

у дъяченко сел борт. лошара.

грибов - не знаю. тоже че-то навернул.

гоша ехал как мог. лучше не получалось.

приедут - расскажут в подробностях.