8-9 мая Кубок Победы - электро внедорожники.

Олеко
GAGARIN:

жесть в эксперте 16 человек и все далеко не новички.страшно.

Наоборот, интереснее будет 😃

GAGARIN

да я наооборот о том что классный кворум. в такой тусе и слить не позорно. слабых соперников нет.

goshan

А мне все равно, я не боюсь, вибрирую но не боюсь!!!)))))) Счастье будет если попаду в финал Б, очень большое если в А ))))))

GAGARIN

ГОША, не умирай! Скромность быстро убивыает! сейчас же напиши чтонибудь дерзкое!

F-1
Pe4atnik:

Для F-1 - не написано, что нельзя, только не надо мешать субботним участникам или пререкаться со слешеводами (знаете, есть некоторые такие персонажи)

Спасибо, пререкаться не буду 😃

Pe4atnik

на трассе будет резина, диски, клей, масло, грузики.
а вот от тебя оплаты нет…?

сегодня в 23-59 закрывается регистрация. Завтра утром удаляются неоплаченные заявки и ВСЕ. Больше никого не будет.

goshan

Увидел Грибова и теперь совсем испугался, я думаю только если финал С мне светит))))))))

Олеко
goshan:

Увидел Грибова и теперь совсем испугался, я думаю только если финал С мне светит))))))))

Так это же хорошо, чего пугаться, поедем с Чемпионами , будем учится 😉

fredd_666

ОООО!!!
94 машины!!!
это однозначно рекорд!!!
я столько невидел ниразу!!!
ещё 6 и будет 100!!!

Stolnik
goshan:

Увидел Грибова и теперь совсем испугался, я думаю только если финал С мне светит))))))))

не хныч! возьми с полки пирожок.

fredd_666:

ОООО!!!
94 машины!!!
это однозначно рекорд!!!
я столько невидел ниразу!!!
ещё 6 и будет 100!!!

да, это реальный зачот димону и евгению. 😃

имхо, “експертов” надо на 3 группы делить… а то узковато на трассе будет как-то…

Pe4atnik

до сотни, наверное, не получится добраться - удалил неоплаченные заявки.
Выясняем с детьми.

КЕКS

я вчера оплатил

goshan:

Сижу ем пирожки.Много.

Гош,а пирожки с грибами?))

Igor97

А по какой логике в классе сц-10 составляли группы?

Pe4atnik

все группы составлены по рейтингу зимнего чемпионата и прошлогоднего летнего чемпионата для классов, которых не было зимой

goshan

Пойду за пирожками,за много пойду.

GAGARIN

мне заранее стыдно за свои выступления. зато приедет красивая женщина, приедет поддержать . жона будущая. первый раз на гонки выедет. так что буду щеки дуть а вы меня поддержите=)