Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

SkiFir
O_S_MAXX:

Ты ж не сравнивай ЧБ и Кубок СНГ, тут отдельно 8е есть, туда и запишут.

я не имел ввиду снг, на него я никак не попадаю.

O_S_MAXX

Тогда зачем писать “пустите еще”? Тема про СНГ, причем тут исключения с бел.чемпионата?

SkiFir
O_S_MAXX:

Тогда зачем писать “пустите еще”? Тема про СНГ, причем тут исключения с бел.чемпионата?

Давайте не будем занудствовать и опустим офтоп

O_S_MAXX

Спешу вам сообщить дорогие мои друзья-товарищи, что желающие поехать семьей (3чел), могут не брать четырехместный номер, так как в двухместном две кровати и один диван. Тобиш три человека в один номер. 1400р вместо 2800р. На данный момент в гостинице мест НЕТ. Поэтому желающие жить именно в АГАТе просьба до 5ого июля дать заявку на бронь. Кубок есессно никто не отменял.

max-1
O_S_MAXX:

…двухместном две кровати и один диван. Тобиш три человека в один номер. 1400р вместо 2800р.

Небольшое уточнение - двухкомнатный номер(две кровати и один диван), но он двухместный. По желанию могут заселиться 3-и человека. Стоимость данного номера на троих - 2100р. 😃

xyls
O_S_MAXX:

Поэтому желающие жить именно в АГАТе просьба до 5ого июля дать заявку на бронь.

Даю заявку на бронь 2-х местного номера…

ant101
O_S_MAXX:

Спешу вам сообщить дорогие мои друзья-товарищи, что желающие поехать семьей (3чел), могут не брать четырехместный номер, так как в двухместном две кровати и один диван. Тобиш три человека в один номер. 1400р вместо 2800р. На данный момент в гостинице мест НЕТ. Поэтому желающие жить именно в АГАТе просьба до 5ого июля дать заявку на бронь. Кубок есессно никто не отменял.

Мне пожалуйста, забронируйте 2х кроватный (двухместный) номер (2 кровати плюс диван).

O_S_MAXX

всех записал. Список растет прилично. Вам видимо там будет очень весело. Ради такого случая думаю подселится на двое суток к вашей тусовке.

ODD

В гостиницу АГАТ один двух местных и один 3 местный номер одесской коменде

O_S_MAXX

тут надо выбирать, либо двухместный трехкоечный, либо четырехместный двухкомнатный. Вам какой?

ZarazaII

Ну раз пошла такая канитель и нам пожалуйста забронируйте номер на 4 человека.

Stolnik

ну, раз пошла такая пъянка, то и мне 2-х местный 😃

max-1

Одноместный - 1080 рублей в сутки
осталось 19 номеров
Двухместный(две кровати) - 745р. на человека
осталось 54 номера
Двухкомнатный, двухместный(можно 3-х человек заселить)
две кровати и раскладной диван - 1115р.
осталось три номера!
Трёхкомнатный, двухместный(можно 4-х заселить)
две кровати и два раскладных дивана - 1305р.
все забронированы!
Р.S. Во все номерах - телевизор, холодильник, туалет, ванная 😃.

Snarky

А чего там с трассой собственно происходит? Что то удалось сделать? Электричество, пит-стоп, ремзона? И вообще с подготовкой?

max-1
ZarazaII:

Тоесть 4 местных нет уже?

Он был один и забронирован за вами.