Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

Stolnik

ну, раз пошла такая пъянка, то и мне 2-х местный 😃

max-1

Одноместный - 1080 рублей в сутки
осталось 19 номеров
Двухместный(две кровати) - 745р. на человека
осталось 54 номера
Двухкомнатный, двухместный(можно 3-х человек заселить)
две кровати и раскладной диван - 1115р.
осталось три номера!
Трёхкомнатный, двухместный(можно 4-х заселить)
две кровати и два раскладных дивана - 1305р.
все забронированы!
Р.S. Во все номерах - телевизор, холодильник, туалет, ванная 😃.

Snarky

А чего там с трассой собственно происходит? Что то удалось сделать? Электричество, пит-стоп, ремзона? И вообще с подготовкой?

max-1
ZarazaII:

Тоесть 4 местных нет уже?

Он был один и забронирован за вами.

max-1
abbakumov:

Я в личке отписывался:)

“… и вас посчитали!” 😃
P.S. До сегодняшнего вечера, кто написал на форуме и даже в личку - для тех места забронированы!

Snarky:

А чего там с трассой собственно происходит? Что то удалось сделать? Электричество, пит-стоп, ремзона? И вообще с подготовкой?

Начальство отдыхает ! Насколько мне известно - до 28 июня.

Rujenceff

кто едет своим ходом( автобус,поезд)? интересует расписание и способ , как доехать до гостиницы/ трассы…

Carden

Женёк, Андрей, Макс у меня там есть номер (место в номере) или как? Не совсем понял братцы!

O_S_MAXX

Есть все нормально. Тебя с кем селить? Я так понял Женя берет двухместный себе и тебе и трехместный для остальных одесских ребят.

Snarky:

А чего там с трассой собственно происходит? Что то удалось сделать? Электричество, пит-стоп, ремзона? И вообще с подготовкой?

Видимо будет МЕГА интрига с сюрпризом. Сообщим как и что.

ODD

Вобщем такая канитель. Одесская команда: Шинкоренко Алексей и Шинкоренко Наталия - двух местный номер. Чернега Евгений , Чернега Юрий , Курсаков Алексей и Карден - давай нам 4 месный номер все будет нормалек.

O_S_MAXX

записал. А к Стольнику регится кто будет кстати? По спискам на гостиницу скоро два десятка народа, а в таблицах народа не видно.

Щукарь

Двухкомнатный, двухместный(можно 3-х человек заселить)

Скворцов,Никольский,Козлов - на этих людей забронируйте такой номер на.
1115руб с человека,я правильно понял?

O_S_MAXX

Сергей, все верно, записал. Мне так кажется от такого дружного состава гостиница будет гудеть как пароход! )

Кстати народ указывайте дату въезда и выезда, ну типа на скока суток берете номер, а то некоторые ребята на неделю попросили!

ODD

Ну мы выезжаем 15 рано утром то есть с 15 по18 включительно

xyls

На меня я так понимаю тоже номер за 1115р??
Заселяться планирую 15 или 16, решаем еще…