Мурманск

Volchonok

Народ,если есть в Мурманске автомоделисты, да и вобще моделисты,отзовитесь!!
У нас в городе где-нибудь гоняют?

Volchonok

Привет!! Багги GS StormEVO,1/8,ДВС. Я,правда, начинающий совсем)) это моя первая модель.

111

раньше автомобилисты гонялись в “Долине Уюта”, либо в районе корта, либо на грунтовой площадке (перекресток Ломоносова и Морской), обычно по субботам в районе 18-20 часов, сейчас не знаю.

мамонов

20 июня на мурманской миле будем кататься так что приходи а лучше позвони тел у тя есть

Volchonok

Блин,я бы с огромным удовольствием пришёл!!! Только я пока не в Мурманске(((((((( Наверное, гонки будут снимать на фото,видео,надеюсь потом выложите)))))))очень хотелось бы посмотреть,хоть так!!!)

Prey

Присоединяюсь к просьбе выложить видео , эх совсем забыл про милю сегодня, так бы подъехал… посмотреть…

мамонов

Завтра в новостях смотрите.А как телевизионщики отдадут черновую версию так и выложу.

1 month later
Prey

телевизионщики_зажали_или_лень?

Nicolaich

Сами снимайте , что на телевизионщиков пенять . Вон dimas , отснял прошлые выходные в Апатитах , и выложил . Жалко меня там не было - машину не успел подготовить .

Сегодня общался с ним по аське , предлагал (он) созвать к нам в Апатиты народ со всей области в конце августа-начале сентября . Есть старый аэропорт бездействующий (видео выше) для онроуда - бетонка шириной 42 метра , для оффроуда пока только карьер-полигон для МТЛБ , в прошлом году dimas там был , если что расскажет .

Какие мысли у народа ?

мамонов

Лучше вы к нам:)
На кольской отсыпке покатаем.
СЕня часиков в пять потестим его МТА в электроконверсии.

111
мамонов:

На кольской отсыпке покатаем.

это где?

мамонов

Это с лева от моста .У гаи перед мостом поворачиваешь на лево, проезжаешь два дома, поворачиваешь на право между домами .И вот она.

111

это что из “Трембиты”?
“По экватору и чуть налево от республики Парагвай”.

где здесь?

1 month later
Xarti

Вы к нам заезжайте на отсыпку то, погоняем