шоссейки ДВС 19 июня

paravoz

Саня ну тебя обязательно кто нить зацепит! главное тачки готовте!

ortigr

Ну, судя по всему, что бы без машины туда добраться, надо либо ехать до м. Алтуфьево, и уже оттуда искать транспорт, или же ехать до жд. ст. Водники, и оттуда ехать.
Других вариантов - нет.

paravoz

ребята без машины как туда добраться не знаю!
может из лианазово ходит автобус какой!

Carden

а чё за 10Д класс такой? Подзабыл чевой-то

Carden
paravoz:

1\10 нитро

ааа, так у меня есть такая вроде )))

paravoz

как добираться на трассу своим ходом!!!
от метро Алтуфьево автобус №456 идущий до станцыи Лобня едите до остановки Грибки, а дальше по схеме проезда расположеной на сайте картин клуба!

sergun

Приеду!
вопрос: до которого часа там все продлится в субботу, и будет ли что то в воскресенье?

4revo

Постараюсь завтра подъехать, стряхнуть пыль с модельки 😃
Да и движок обкатать неплохо бы 😃

batono

Коллеги, а что там с подиумом или хотя бы его подобием?

glukonarik

завтра будем его собирать. Все желающие могут приехать к 11:00 с молотком и помочь)

4revo

Паделюзь, если много не выпьешь 😉

sergun
Carden:

нитрой 25 поделится кто?

Да, актуальный вопрос!

Antiplayers

хочется почитать отзывы об прошедшем событии, и собственно покрытии, возможности проведения соревнований. Предпочтительно нитры.

paravoz

Покатались отлично лично мне на багги FG BAJA 4x4 поставленую на слики очень понравилось… в прочем как и остальным бензинщикам.
Нирушников было мало… Лобачев так ине прокатился долго подиум мы строили а потом он уехал внезапно, Ден мотор не ожевил … Серега погонял вроде понравилось.
видео выложу попзже!
Трасса мего скоростная длиная широкая и интереснаяза сегодня меняли 3 раза конфигурацию дабы опробовать где как что лучше. Мне понравилось больше всего самая первая конфигурацыя и слепых мест мало и поворотов разнообразных больше.

shda

А как на счет схем опробованных конфигураций трасс и оптимальный вариант? Хочется взглянуть.

ortigr

Народ сегодня много фоток сделал, и видео писал. Думаю, что завтра выложат.
Да, трасса очень не плохая, скоростная, асфальт хороший, выглядит хуже чем на самом деле. Со стороны качется что сильные волны и стыки, но на деле они не критичны. 5 масштаб, очень хорошо и быстро идет. 8 масштаб ( я ездил), идет немного хуже, все же чуть-чуть прыгает, но не смертельно. Можно ехать, и ехать очень быстро.
Из минусов трассы можно выделить следующее:

  1. Трассц приходиться делить с картами, они заезд, потом мы заезд, и так далее. Сегодня, что бы поездить на 8 масштабе, пришлось очень долго ждать.
  2. После проезда картов, на трассе остается гравий. На трассе гравийные ловушки, карты часто заносит, и они оставляют после себя “каменный след”. Конечно же камней не так много, но можно словить.
  3. Отбойники на трассе сделаны из покрышек. Для меня встреча с ними оказалась плачевной. Сначала у 8ого масштаба сломалась чашка крепления кулака, а потом у 10ого масштаба лопнула “шаровая”. Так что, если у вас модели нежные, ездить надо осторожно.
  4. Ну и самое главное, пока не понято что с графиком, там кататься можно не каждый день, руководство трассы будет выделять отдельные дни для нас, хоббийщиков. Надо будет ждать, когда на форуме отдельно напишут о графике.

А так, все просто супер, я очень рад, что такая трасса появилась в Москве.