шоссейки ДВС 19 июня

batono

Коллеги, а что там с подиумом или хотя бы его подобием?

glukonarik

завтра будем его собирать. Все желающие могут приехать к 11:00 с молотком и помочь)

4revo

Паделюзь, если много не выпьешь 😉

sergun
Carden:

нитрой 25 поделится кто?

Да, актуальный вопрос!

Antiplayers

хочется почитать отзывы об прошедшем событии, и собственно покрытии, возможности проведения соревнований. Предпочтительно нитры.

paravoz

Покатались отлично лично мне на багги FG BAJA 4x4 поставленую на слики очень понравилось… в прочем как и остальным бензинщикам.
Нирушников было мало… Лобачев так ине прокатился долго подиум мы строили а потом он уехал внезапно, Ден мотор не ожевил … Серега погонял вроде понравилось.
видео выложу попзже!
Трасса мего скоростная длиная широкая и интереснаяза сегодня меняли 3 раза конфигурацию дабы опробовать где как что лучше. Мне понравилось больше всего самая первая конфигурацыя и слепых мест мало и поворотов разнообразных больше.

shda

А как на счет схем опробованных конфигураций трасс и оптимальный вариант? Хочется взглянуть.

ortigr

Народ сегодня много фоток сделал, и видео писал. Думаю, что завтра выложат.
Да, трасса очень не плохая, скоростная, асфальт хороший, выглядит хуже чем на самом деле. Со стороны качется что сильные волны и стыки, но на деле они не критичны. 5 масштаб, очень хорошо и быстро идет. 8 масштаб ( я ездил), идет немного хуже, все же чуть-чуть прыгает, но не смертельно. Можно ехать, и ехать очень быстро.
Из минусов трассы можно выделить следующее:

  1. Трассц приходиться делить с картами, они заезд, потом мы заезд, и так далее. Сегодня, что бы поездить на 8 масштабе, пришлось очень долго ждать.
  2. После проезда картов, на трассе остается гравий. На трассе гравийные ловушки, карты часто заносит, и они оставляют после себя “каменный след”. Конечно же камней не так много, но можно словить.
  3. Отбойники на трассе сделаны из покрышек. Для меня встреча с ними оказалась плачевной. Сначала у 8ого масштаба сломалась чашка крепления кулака, а потом у 10ого масштаба лопнула “шаровая”. Так что, если у вас модели нежные, ездить надо осторожно.
  4. Ну и самое главное, пока не понято что с графиком, там кататься можно не каждый день, руководство трассы будет выделять отдельные дни для нас, хоббийщиков. Надо будет ждать, когда на форуме отдельно напишут о графике.

А так, все просто супер, я очень рад, что такая трасса появилась в Москве.

glukonarik

Ну вот , теперь есть достойная трасса для Ч/Р !

Airliner-rc

еще бы покрышечки того, ну этого 😃😃😃😃

ortigr

были 2 1\10 ДВС, была одна 1\8 трагги ДВС, а так же одна электро 1\8, кажется тоже трагги, но на шоссейной резине, ну а так же куча 5 масштаба.
всем было комфортно на трассе.

paravoz

фото посмотрите в этой ветке rcopen.com/forum/f35/topic180349/241
Соревнования будут и каждый месяц так что доставайте тачки чистите от пыли готовте к заездам на максимальных скоростях! А мы организуем для вас соревнования!

K_MIXAIL
paravoz:

фото посмотрите в этой ветке rcopen.com/forum/f35/topic180349/241
Соревнования будут и каждый месяц так что доставайте тачки чистите от пыли готовте к заездам на максимальных скоростях! А мы организуем для вас соревнования!

Будем доставать из чуланов свои болиды, и ждать расписания соревнования.😈

A_Nitro

А вот ролик про постройку и обустройство и немного покатушки:)(смотреть со звуком)