Чемпионат Европы А Багги 1/8 ДВС

paravoz
ТАЛАЛОВ:

Скажи, а зачем они клеют резину , она же и готовая приклеенная есть в продаже, незнаю как АКА, но пролайн приклеен нормально. В чем прикол.

А вот насчет пролайна не соглашусь-клеют они отвратительно…

nik23
ТАЛАЛОВ:

Скажи, а зачем они клеют резину , она же и готовая приклеенная есть в продаже, незнаю как АКА, но пролайн приклеен нормально. В чем прикол.

Во- первых мало места занимает ( у них она как резиновый клубок одна в другой)
Во-вторых Вставки в АКЕ например повторно используются до 10 раз
В- третьих сам приклеил гарантия 100%
в-четверый в линейки АКА 24 типоразмера для Багги всегда можно нужную приклеить.

Alter_spb

а у меня руки кривые - я лучше попрошу кого-приклеить 😦

А ничего по осени не намечается в европах по трак 8е?

DemeroL

Вставочки. Очень действенная настройка))

М_Е_В

Всем привет !!! Севодня вечером поедет кто кататься ??? Живу в жулебино только не очень понял как до трассы доехать ??? У меня ASSO RC 10 !!!

Snuzzz
М_Е_В:

Всем привет !!! Севодня вечером поедет кто кататься ??? Живу в жулебино только не очень понял как до трассы доехать ??? У меня ASSO RC 10 !!!

В Европу и из жулебино, сегодня 😵 неее я сегодня после работа занят 😁

М_Е_В

Вообще хотел в марьино попасть а попал в европу !!!

goshan
DemeroL:

Вставочки. Очень действенная настройка))

В руки, очень действует)))))))

Stolnik
titan777:

К сожалению для всяких осов и новаросей это реальность…

зря. мысли прошлого века.
ну и логически - рб с новаросом делаются на 90% из взаимозаменяемых деталей и тут немерянная долговечность рб по сравнению с остальным как-то не вяжется 😃
кроме того, те же ослы без особых проблем ходят по 50-70 литров горючки и далее тоже не умирают.
собственный опыт.

titan777:

Ты Сань это - сказки пионерам рассказывай, RB S3 из какой ценовой категории??? Наверно средней, а пара из тех же материалов что и C6.

с чего ты взял, что у других не так сделано ?

никто ж не спорит, что рб хорошие моторы 😃

речь о том, что показатели нереальной долговечности - сильно преувеличены и высосаны из пальца. к реальной жизни моторов не имеют никакого отношения.

goshan:

Леха,все просто, саньку не даются в настройке моторы РБ, вот он и защищает моторы НОВА, так как является членом, команды!!! данного производителя.Так что саня все правельно говорит, как человек рекламирующий данную продукцию.

все там дается. и валит все как надо. явно получче. очень явно 😃

ну и леха - он же просто мимо шел. он рб не торгует, просто ему моторы нравятся. и живут, по слухам, тоже долго. гораздо дольше, чем другие. 😃

че ж тут непонятного ? 😃

и вообще - нереальная долговечность каких-то любых моторов по сравнению с другими - МИФ. все зависит от кривизны рук владельца. остальное - рекламный пурген.
валят моторы, действительно по-разному. а долговечность - на самом деле - как карта ляжет.
и не надо рассказыать сказки.