Kyosho Masters Москва 20-21 августа

99999

Да Виталий поздравляю!, вы номер 1 !..

goshan

А я бы еще Димона (F1) поздравил, подтвердил свое чемпионство!!! Было видно что Димон на голову едет выше своих соперников. Димон ты молодец!!!

В багги все очень весело было - Виталик дал гагарина,ПОЗДРОВЛЯЮ, Тема молодца,далее вообще все очень весело было- третье место отклееные колеса,четвертое заклинивший подш в цвд,открутившиеся тяги тормозов(их совсем небыло),севший борт,открутившийся кулак на переднем колесе,и только пятое место Киошо с отклеившимся колесом!!! Короче было очень весело в финале, была борьба за четвертое и пятое место, а потом и за третье))))) Было весело.

Про организацию честно мне не очень понравилось- особенно тот факт при и так полном провале мероприятия из за не приезда Девида, руководство хобби центра не осталось на награждения,свалило!!! Призы поставили по принцепу- продать уже год не можем, вот наконец втюхаем!!! В Офф роуде дарить нитро шоссе глупо!!!

Звук был полное ГГГГГГГГ!!! Могли бы что то придумать!!! Короче на 2+ сама организация гонки.

Народу как уже говорили ранее будет мало- так и получилось!!!

А так , не обращая внимания на хобби центр, всем спасибо за праздник и борьбу!!!)))))

Алеша Малышко как всегда жжет!!! Киоши Киллерс ему майка нужна, и всегда иметь видео камеру на его заездах!!!)))))))

GanjaBoss

если кто найде фотик GE черного цвета на батарейках это мой (на нем также белая веревочка)

Stolnik

результаты выложены.
киньте фото, где малышко багу на 2 части разорвал ! 😃 ???

O_S_MAXX

В очередной раз все порадовало, ивент не смотря на косяки мелкие, удался . Будем приезжать еще и еще, спасиб за очередную доброту и помощь. Вот албомчики modelist.by/album.php

Pafomuss
GanjaBoss:

если кто найде фотик GE черного цвета на батарейках это мой (на нем также белая веревочка)

смотрел сегодня, не нашел(((

GanjaBoss

ложная тревога, приехали сонные и не заметили что он в джинсах

Sergey73
Stolnik:

результаты выложены.
киньте фото, где малышко багу на 2 части разорвал ! 😃 ???

Что-то не вкурю, выложены где???

dima_malyshko
Олеко:

Да вот же modelist.by/album.php?albumid=176&pictureid=3879

Маньяк, проверку на “допинг” не проходил наверное 😉😃😃😃

Ну начинается 😈
Было как в фильме “Дни грома”… когда после удара, из под пит-стопа вылетали куски то передней, то задней подвески Kyohso Lazer ZX-5 и пролетающие вслед модели врезались в них 😁

А получилось совершенно случайно 😃

P.S. Спасибо всем за отличные субботние покатушки!

goshan
Sergey73:

Да не фото, а результаты…

Серега набираешь в яндексе “трасса в крылатском”, и выскакивает сайт трассы,там ты найдешь результаты

Sergey73
goshan:

Серега набираешь в яндексе “трасса в крылатском”, и выскакивает сайт трассы,там ты найдешь результаты

…видимо, я непроходимо туп…

Ни хрена найти не могу.

goshan

Серега,выпей яду))))))) поможет)))))

Sergey73
goshan:

Серега ну ты как там? нашел?))))

Ну типа да…

AGID78
goshan:

А я бы еще Димона (F1) поздравил, подтвердил свое чемпионство!!! Было видно что Димон на голову едет выше своих соперников. Димон ты молодец!!!

В багги все очень весело было - Виталик дал гагарина,ПОЗДРОВЛЯЮ, Тема молодца,далее вообще все очень весело было- третье место отклееные колеса,четвертое заклинивший подш в цвд,открутившиеся тяги тормозов(их совсем небыло),севший борт,открутившийся кулак на переднем колесе,и только пятое место Киошо с отклеившимся колесом!!! Короче было очень весело в финале, была борьба за четвертое и пятое место, а потом и за третье))))) Было весело.

Про организацию честно мне не очень понравилось- особенно тот факт при и так полном провале мероприятия из за не приезда Девида, руководство хобби центра не осталось на награждения,свалило!!! Призы поставили по принцепу- продать уже год не можем, вот наконец втюхаем!!! В Офф роуде дарить нитро шоссе глупо!!!

Звук был полное ГГГГГГГГ!!! Могли бы что то придумать!!! Короче на 2+ сама организация гонки.

Народу как уже говорили ранее будет мало- так и получилось!!!

А так , не обращая внимания на хобби центр, всем спасибо за праздник и борьбу!!!)))))

Алеша Малышко как всегда жжет!!! Киоши Киллерс ему майка нужна, и всегда иметь видео камеру на его заездах!!!)))))))

Полностью согласен с Григорием 😃)))))))))) !Звук далеко не Hi-Fi !
Администрацию трассы за отсутствие компрессора на нескольких важных мероприятиях на КОЛ!Два ЧРа и Киошка без воздуха - ОТСТОЙ!

vasya_y
goshan:

…Призы поставили по принцепу- продать уже год не можем, вот наконец втюхаем!!! В Офф роуде дарить нитро шоссе глупо!!!..

Лучше вспомни, когда последний раз у нас победителю МОДЕЛЬ дарили. Вот она судьба организатора - что ни поставь в призы, всё недовольны… Кубков и медалек - маловато, давайте существеннее. Моделей вам тоже не надо… - На вас не угодишь. Как приза, так обязательно подавай VZ-B/RB/Nova/… и обязательно новейшую китовую про-шасси… + Ещё бы желатально миллион баксов в придачу. Да стоит сказать спасибо хотя бы за попытку организовывать подобные мероприятия! Ну не приехал перец забугорный в этот раз - приедет кто-нибудь в следующем.
Может, стоит спонсорам в следующий раз сделать стилизованную “губозакаточную машинку” и вручать её в качестве приза. 😛 Вот на первом Киошо-Мастерс вообще были только одни кубки и ничего…