3-й этап Кубка"RC REAL" 17 июля 2010года

Dimitr-VR4

отлично отдохнул!
отличная была гонка!
организаторам спасибо!

goshan

Спасибо всем, было весело) солнцу не спасибо,сгорел))

Pikasso

спасибо всем, ломался в каждом заезде ВСе ОТЛИЧНО!!! FG рулит))))))

glukonarik
Pikasso:

спасибо всем, ломался в каждом заезде ВСе ОТЛИЧНО!!! FG рулит))))))

Серёга, ты зря так, FG вальная тачка и скоро я тоже себе возьму такую 😉 только Leopard 4WD Competition.

K_MIXAIL
Pikasso:

спасибо всем, ломался в каждом заезде ВСе ОТЛИЧНО!!! FG рулит))))))

Правильно FG рулит. А насчет поломок так модернизируй, чтоб без поломок ездил.

Romashka5

Всем огромное спасибо! кто приехал и участвовал!
Результаты выложу вечером в понедельник!
впрочем как и новости о этапах нашего клуба!
еще раз напоминая что ДВС модели 24 июля приглашаются на шоссейную трассу всех масштабов!

Stolnik

дайте фоток, чтоли…
как все было…

goshan

все было хорошо, но мне кажется-

Если попробывать сделать расписание таким оброзом что бы 5 маштаб который набирает обороты и кол-во участников уже достигло понимание очень много,в кваллах маршалил друг другу, так как их две группы, а в финал попадали только десят человек, так как подиум не вмищает более народу, остальной народ из пятерок кто не попал в финал маршалит и мы кто свободен им поможем как можем. А мы багги и трагги справимся сами между собой, так как понимание со стороны пятерок мы все равно не найдем и они все таки с другой планеты земля, при заявлениях да мне пофигу снимайте лучший результат, да пошло все в жопу я не выйду маршалить, или вот нам там кто то из другой группы пятерок не вышел маршалить, так и я не выйду, а то что мы баггисты и траггисты регулярно выходим, нам это как то не понятно!!!

И это не то что меня бесит что то, пятерки нормальный класс и против него я лично не чего не имею, но вот отношение пилотов данного класса, мне не понятно.

Romashka5

Гошан шорошая мысль!
подумаем на досуге как это воплотить!

Airliner-rc

нихрена не понял в результатах 😃 представление оч. своеобразное

paravoz
Airliner-rc:

нихрена не понял в результатах 😃 представление оч. своеобразное

Вообще то как всегда:P

Airliner-rc
paravoz:

Вообще то как всегда:P

а я никогда и не понимал 😃😃😃

paravoz

с начало надо же было 😃😃, а потом только смотреть результаты😲

Anton-937

при заявлениях да мне пофигу снимайте лучший результат, да пошло все в жопу я не выйду маршалить, или вот нам там кто то из другой группы пятерок не вышел маршалить, так и я не выйду,

После, такого рода заявлений, человек не выполневший требований организаторов, обр. на прямую к нему, должен был поехать, не с последнего места в финале, А ДОМОЙ!!! С послед. санкциями на сл. этап, т.к. это даже не нарушение регламента, а сами понимаете что!😈
А фоты, бу?

glukonarik

ну да,так легко говорить,когда тебе маршалят 8 человек нитрам, а бензинам всего 3 человека, и валяешься по 2 минуты на крыше… после такого никакого желания не будет больше и на результат покласть… все равно все достижение заезда испорчено. Так что не судите сами,да несудимы будете.

другое дело,когда человек вообще не маршалит и почему-то считает ,что ему это сойдет с рук… Я же отказался маршалить только в одном заезде. Так что комментарии такого рода считаю неуместными. На то есть судьи, и они решают, стартовать в финале или нет. Почитайте правила повнимательнее. 1 раз - предупреждение, 2 раз - едем домой.

Stolnik

после таких заявлений охота вся отбивается ездить на соревы с вами.

правила значит поменять надо.

чтоб особо принципиальные домой ехали сразу.

и не утруждали себя размышлениями… лишнее это… зачем мозг напрягать ?

K_MIXAIL

Между прочем 8 масштаб после своего финала не все вышли маршалами, и даже замену не предоставили.

vasya_y

Тут Сашка Мальцев рассказал интересную методу, которую применяют устроители всяких трофи и триалов (1:1) - есть т.н. “возвратный взнос”, который у них равен 60-100% от стартового. Люди приехали, расположились и заплатили… Потом, когда собрались уезжать, всё прибрали, позвали комиссара от организаторов проверить место - и он вернул этот взнос (если всё ОК).
Также можно и у нас. - Все сдали по 500р (ну или сколько?) дополнительно к стартовым. А потом - кто не маршалил, свалил пораньше и нас… не прибравшись - денежки потерял. А дисциплинированные и аккуратные участники в конце получили эти деньги от организаторов обратно.