Встречи в восемнацатом масштабе.

Boev_Dmitry

я бы в принципе тоже опять приобрел эту блоху ради такого дела… =)

Лондонский_Бродяга

Тема находит поддержку. Отлично. Завтра еду в сельпо за новой восемнашкой. И приступаем к организации движения в мелкомасштабном направлении.

Олег! Ты созрел?

Лондонский_Бродяга

Олег уже при шаське. Димон Боев тоже. У меня две. Костя тоже в теме.

Зал есть. (ЦДЮТ Киевский)

Прорабатываем вопрос покрытия и припятствий.

Рядом с залом класс для размещения участников.

Думаю тема пойдёт.

Boev_Dmitry

круто. только надо бы еще подиум какой-нить сколотить. желательно разборный… хотя-бы в полметра высотой

Boev_Dmitry

у меня тут мысль возникла, на грани фантастики… озвучил тут

Barb

Подиум надо ставить между колоннами, но трассу НЕ прижимать вплотную к нему и колоннам, т.е. делать ее шириной 5,5м. Иначе участники начинают выглядывать вперед за соседа и закрывать ему же обзор по краям. Такая проблема частенько возникала в Форсаже, хоть мы и отодвигали подиум назад насколько это было возможно.

Олеко

Предложение по траектории трассы и направлению движения

Лондонский_Бродяга

Покрытие безворсяной ковёр. Ограждение трассы и разделители - деревянный брусок 45х45мм. Трамплины в двух трёх местах высотой около 250мм с вылетом вперёд.
Примерно так вижу организацию трассы исходя из финансовых возможностей и наличия материалов у организаторов.

Boev_Dmitry

Когда стройка-то? Моя 18-ка уже стоит на столе, отвлекает внимание, зараза

Barb

Узковато будет там, где 4 направления. Это ширина трассы получается чуть больше метра - мясо.

Boev_Dmitry

По месту все скорректируем. Главное ковром застелить все сначала.

Barb

Да, естественно по месту 😃 Трассу вообще нужно каждый этап делать разную, перекладывая разделители как душе угодно.

Олеко
Barb:

Узковато будет там, где 4 направления. Это ширина трассы получается чуть больше метра - мясо.

это вам не шахматы - здесь думать надо! 😃

Raven

Чет, я уже сумлюваюсь 18-ку продавать… Год лежала недособранная и недокрашенная 😃