Встречи в восемнацатом масштабе.

Boev_Dmitry

По месту все скорректируем. Главное ковром застелить все сначала.

Barb

Да, естественно по месту 😃 Трассу вообще нужно каждый этап делать разную, перекладывая разделители как душе угодно.

Олеко
Barb:

Узковато будет там, где 4 направления. Это ширина трассы получается чуть больше метра - мясо.

это вам не шахматы - здесь думать надо! 😃

Raven

Чет, я уже сумлюваюсь 18-ку продавать… Год лежала недособранная и недокрашенная 😃

Barb
Олеко:

это вам не шахматы - здесь думать надо! 😃

А тут думай, не думай, все равно будет мясо 😃 По опыту Форсажа

Лондонский_Бродяга
Raven:

Чет, я уже сумлюваюсь 18-ку продавать…

Миха! Догадайся с одного раза почему я не стал твою вкусную восемнаху забирать?

Barb:

все равно будет мясо

если будет хорошее колличество участников то можно разделять по уровню подготовки.

Олеко
Boev_Dmitry:

Когда стройка-то? Моя 18-ка уже стоит на столе, отвлекает внимание, зараза

Скоро будет стройка под “18”, ковер завезли, есть одобрение от директора ЦДЮТ"Киевский" на все это действо.
Вот такой вот расклад получается.

Лондонский_Бродяга

ПАРНИ! Если вдруг кто связан с ковровым производством или типа того и может помоч с машинкой для заделки торцев ковра от разлахмачивания будем премного признательны если окажете неоценимую помощь в торцовке ковра.

Delta_WRX

Собственно и я подготовился 6100 KV 😈 думаю для начала хватит…😒

Лондонский_Бродяга

6100 самое оно.

По теме:
Ковёр есть. Как торцевать от разлохмачивания придумали. Как делать ограждения придумали. Как делать трамплины и интересные офродные примочки придумали. Частично материал есть. Не хватает времени + некоторые административные промедления. Но тема как говорится есть. Всё будет. И надеюсь уже скоро.

Boev_Dmitry

Семен, когда надо будет “щпала класть” - зови

Лондонский_Бродяга

В общем потихоньку приступили к укладке ковра. Скорее всего полотно будет состоять из шести фрагментов 5х3м. Изза требований дирекции ЦДЮТ - трасса должна быть легко сворачиваемя. По этому фрагменты будут такими что бы их могли быстро свернуть и убирать без сильного напряга два человека.
В связи с тем что ковёр приходится резать и торцевать на улице придётся подождать до первых пары не дождливых дней. Предварительно (исходя из прогноза погоды) и свободного времени иннициативной группы это будут эти суббота и воскресенье(25-26 сентября). Собственно вот вам и “ложить шпала”.

Boev_Dmitry

Гуд. Я еще сегодня заеду в ЦДЮТ вечером.
Моя 18-ка уже собрана - надо только кузов покрасить и дождаться посылки из сингапура с электроникой…

Олеко

Завтра 25.09.2010 в 12.00 будем стелить ковер, желающие помочь WELCOME

Boev_Dmitry

олег… ну ЙОЛЫ-ПАЛЫ. не мог пораньше написать, или позвонить? я в это время уже 15-й сон видел… =(

Кот70

не переживай,на твою долю хватит😂, сегодня разгружались картингисты, дети весь день ездили, так что ни чего сделать не успели - отложили на следующий раз:)

9 days later
Кот70

Сегодня будем укладывать ковер, желающие помочь могут подъезжать после 15.00:)

GAD111

Блин сегодня работаю до 22 если что могу помочь завтра.