Старая трасса в г. Люберцы (offroad)

grundic=

Только приехал из командировки… впринципе могу постараться подъехать, если наберётся ещё пару-тройку человек…

Dimitr-VR4

катались там этим летом. трасса широкая и большая. понравилось.только есть нарекания на обзорность. моя 5 там чувствовала себя там не плохо:)

DrMemfis
Dimitr-VR4:

катались там этим летом. трасса широкая и большая. понравилось.только есть нарекания на обзорность. моя 5 там чувствовала себя там не плохо:)

Что для 5 неплохо то для 10 смерть…

devil353

Народ подскажите есть кто с севера москвы и когда следующий раз будете на трассе собираться, я бы тоже под лете (savage SS 4.6)И помощь мне нужна в настройке движка((((

E53SIL

Никто не хочет сегодня покатать тут часиков в 18-30 ? Если что вот мой тел 8 926 717 8974

Sheff=

Все привет. Живу тут недалеко. Буду тоже там катать, как будет кто собираться. Ток у меня сейчас двигатель где-то почтовой посылкой идет - скоро будет.
И если соберемся все таки отстраивать и готовить трассу - я в теме!
У меня трагги 1/8

6 months later
серж666

тема не актуально теперь …есть какие нибудь новости что теперь на трассе твориться гонять то можно или всё уже

JERRY_d_n_b

там сейчас наверное не айс воды поколено на солнышке тает

14 days later
Deonix13

даров мужики, скоро пирееду в Люберци, есть у мя модель, давайте знакомится)))

серж666
Deonix13:

даров мужики, скоро пирееду в Люберци, есть у мя модель, давайте знакомится)))

привет!я Серёга …какая моделька у тебя

samuel

Всем здрасти!
У меня Baja 5b и ещё ± 4 модели этого масштаба.
Неподскажите как там обстановочка на треке-катаемся по разным местам, пробуем обстановочку.
Есть желание проявиться у вас-помешать землю-матушку.
В основном катаемся в щёлковском районе, в этом году собираемся строить трассу.
Ветка Щёлково-Ногинск-Монино-заходите, милости просим!!!

серж666
samuel:

Всем здрасти!
У меня Baja 5b и ещё ± 4 модели этого масштаба.
Неподскажите как там обстановочка на треке-катаемся по разным местам, пробуем обстановочку.
Есть желание проявиться у вас-помешать землю-матушку.
В основном катаемся в щёлковском районе, в этом году собираемся строить трассу.
Ветка Щёлково-Ногинск-Монино-заходите, милости просим!!!

здарова!и у меня baja 5b ss хотелось бы присоединиться к вам в ряды возьмёте???

Atmoteam
grundic=:

г. Люберцы. Около стадиона и ж/д моста.

ткните пальцем в гугл, а то не понятно.

PavelP

Народ есть идея сделать (offroad) трассу в Люберецком районе (поселок Красково) для моделей 1/10, подскажите какой размером участок нужен.
Поясню - есть доступ на огражденную охраняемую территорию, там ровный участок, трава растет.
Вопрос - если получится договорится с администрацией и сделать там трассу будет ли она там востребована???

JERRY_d_n_b

Я с красково)) тока у меня бага 1\8
насчет трассы думаю как пойдет…

Deonix13

да, я тоже думаю как пойдет, у мя тоже монстер 1/8, ну если народу будет достаточно, то скорей всего будет востребована!

😃

grundic=
PavelP:

подскажите какой размером участок нужен.

rcopen.com/clubs/c86/topic337

Atmoteam:

ткните пальцем в гугл, а то не понятно.

55.675308, 37.899951

Deonix13:

ну если народу будет достаточно

этого никогда не будет… у нас только все ла-ла умеют разводить… но есть и нормальные ответственные индивидуумы… но их мало…