Старая трасса в г. Люберцы (offroad)

grundic=
PavelP:

подскажите какой размером участок нужен.

rcopen.com/clubs/c86/topic337

Atmoteam:

ткните пальцем в гугл, а то не понятно.

55.675308, 37.899951

Deonix13:

ну если народу будет достаточно

этого никогда не будет… у нас только все ла-ла умеют разводить… но есть и нормальные ответственные индивидуумы… но их мало…

PavelP

Спасибо Андрей! Завтра поеду замерю площадь. Поговорю с администрацией.

Deonix13
grundic=:

этого никогда не будет… у нас только все ла-ла умеют разводить… но есть и нормальные ответственные индивидуумы… но их мало…

мы и в Ногинске трассы стараемся всеобщими усилиями строить, так что не надо всех критиковать!!!

grundic=
Deonix13:

не надо всех критиковать

а я всех и не критикую… просто предупреждаю… что возгласы на форуме: “я приеду! да ща всё построим!” и т.д. надо делить как минимум пополам… обычно остаются и продолжают строить только те, которые приезжают первый раз… Если бы не знал, как всё происходит - не говорил бы. Были инценденты с трассой в Сокольниках и с трассой в Марьино.

ZigZag_ZZ

Хорошая трасса была !
Там Гроззя впервые катал монстрика.
Да , было время, а как там Муггена разложили помнят многие, миф о неубиваемости был разрушен до передней подвески!!!
Ностальжи!

Так всё начиналось
rcopen.com/forum/f27/topic30254

Deonix13
grundic=:

а я всех и не критикую… просто предупреждаю… что возгласы на форуме: “я приеду! да ща всё построим!” и т.д. надо делить как минимум пополам… обычно остаются и продолжают строить только те, которые приезжают первый раз… Если бы не знал, как всё происходит - не говорил бы. Были инценденты с трассой в Сокольниках и с трассой в Марьино.

во первых я не кричал на весь чат что приеду, во вторых не кричал что да ща все посмотрим, и в третьих я просто ответил на вопрос Павла, Причем тут твои криты я не как не пойму???

grundic=

ты вообще перечитай всё заново… что-то тебя клинануло…

PavelP

Блин с трассой облом вышел ((. Вопервых там участок 50х30м, а вовторых на мое предложение просто посмеялись (. Не поняли меня, а я уже мысленно прикидывал где и какой подиум сделать а тут такой облом вышел (и начался конфликт отцов и детей). Так что извените мое предложение оказалось голословным (((.

grundic=
PavelP:

с трассой облом вышел

к сожалению у нас в стране это частенько бывает…

dkorovin
PavelP:

Блин с трассой облом вышел ((. Вопервых там участок 50х30м, а вовторых на мое предложение просто посмеялись

А с кем говорил в администрации?
Думаю, что идти и “разговаривать” бессмысленно… Даже 30*50 метров земли стоят денег!

Мне видится для начала подготовить проект трассы, план развития и проведения мероприятий на ней - тренировки, этапы кубков, чемпионатов и т.п…
Показать что администрация на этом выиграет и куда сможет отчитаться о мероприятиях на трассе.
Приложить бизнес-план, показать свои инвестиции в трассу.
Да и выступать не как частное лицо, а как “люберецикий клуб автомобельного спорта”, в лице некоммерческого партнерства, например.

Тогда может и послушают, а не посмеются. 😉

ZigZag_ZZ

Ага уже начнут откат считать и пилу точить!
Это коллега СИТИ, бесплатно ничего не делают, а тут шмат земли!!!
Вспомните, заброшенные пустыри, поляны, народ начинает кататься и летать, непроходит и года как приезжают дяди с вопросом, Ну и?

в Бутово после указания направления, продолжили летать, как стали выезжать с поля, упс, а дорога то перерыта канавой( выехали конечно) но осадочек остался.
Лужа. 2 года площадка в сердце Москвы, в Спортивном комплексе, сам Бог велел, после покрытия ровным асфальтом, площадку где занимался РЕАЛЬНЫЙ клуб, отжали под типа картинг( проверял, так и стоит пустая, работаю рядом)
Сокольники, РЕАЛЬНЫЙ клуб площадка -песня, ушла под парковку.
Из Люберецкой ямы нас тоже просили.
Унылый я.

PavelP

Земля находится в ведении Московской области на территории училища (директор училища - мой папа, вот он то и засмеял мое предложение)

ZigZag_ZZ

Ессно, как он потом отчитается перед ТАМ, о использовании ему подответственной территории, Я его ПОНИМАЮ!

PavelP

Да дело не в отчете просто он не одобряет мое увлечение.

grundic=
PavelP:

Был сегодня в Люберцах на бывшей трассе сделал несколько фото

Павел!
Ничего не изменилось… Как в прошлом году кроссовики подготовили трассу, в том же состоянии она и осталась… посмотри фотки в первом посте…
И трасса никогда не была чисто для RC, она изначально для кросса.
Подиум был в таком же состоянии… его бомжи потихоньку разбирают на костёр…
Вообще там раньше были соревы на 1\8 монстрах… при поддержке магазина Globalhobby.
Сами всё про***ли…
Когда я создавал тему, у меня на руках были контакты организатора кроссовых соревнований… но т.к. так никто не приехал на показательные - я их выкинул…
Если хотите, то обратитесь к организаторам… там над трассой висят контакты на баннере… каждый день мимо проезжаю с работы…

8 days later
Ampir

Да приезжайте туда поросто так, там веселья будет хоть отбавляй. Сам в прошлом году на велеке там прыгал. А зимой этой слышал, что соревнования по мотокроссу были.

16 days later
andrys

Был сегодня очень разбитая трасса трак 1/8 с трудом по ней ездит подходящих трамплинов очень мало,даже побашить невозможно

2 months later
kirill-konev

ну че когда кататься поедем, погодка супер… кто хочет покататься я только за в любое время… 89096453021

alex300

Так а что там с состоянием - ездить-то можно, или только кувыркаться? Саважу будет где попрыгать?