Приглашаю на трассу!

Utopiau

кто когда в вых сможет придти ??
лично я завтра после 12 00 освобождаюсь

Sevs

Я в воскр. во второй половине дня смогу…

Utopiau

Значит завтра после 13…
где ?? пока не знаю…

Utopiau

Ну вот и пару фоток со встречи 😃 Нас было 5: Я, Вадим, Олег, Иван, Илья…

PS какие-то уроды уже на эстакаде намусорили, семечки пожрали, бутылки от пива валяются… одним словом - уроды !

SANGR
Utopiau:

PS какие-то уроды уже на эстакаде намусорили, семечки пожрали, бутылки от пива валяются… одним словом - уроды !

а это сто пудов на день города было.

А это чья Рева ДВСная была?

Utopiau
SANGR:

а это сто пудов на день города было.

А это чья Рева ДВСная была?

Hisarh а…
подошёл где-то в середине покатушек…

PS ключ у меня, завтра завезу Санёк.

Utopiau

КОРОЧЕ, следующая тема -----

я поговорил с Евгением Масловым (из соседней темы в самолётах) по поводу аренды спортзала (они летают и в залах)

Место проведения: Спортивный зал по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова 190А, спортзал 4 корпуса Нижегородской Медицинской Академии (напротив ТЦ Фантастика, прямо рядом с больницей им.Семашко)
Короче мы можем параллельно с ихними полётами гонять на тачках 😃)

Они собираются каждый четверг в 20,30 и летают где-то 2 часа. Нам как раз по времени хватит 😃) И по цене вместе с ними складываться (так рублей по 100-200 получится)

radiopilot.ru/project.php?prid=273

PS ну вот и зима не пропадёт… правда авто нужны мелкие… я думаю 10 маштаб трагги и багги в самый раз будут.

SoulReaver

Надо тогда какую нибудь мобильную трассу делать.

Utopiau

я 29 числа в четверг иду в спортзал этот, так сказать разведовать обстановку… приходите кто хочет к 20.30

Utopiau

ещё забыл сказать, приносите или бахилы или сменную обувь

Sevs
Utopiau:

Ну что, кто придёт ?

У меня в этот раз никак не получится(((((((

Utopiau

короче, сегодня на радорынке был
Лак-спрей CRAMOLIN PLASTIK стоит 350р

А в выходные собираться будем кататься ??

Sevs
Utopiau:

короче, сегодня на радорынке был
Лак-спрей CRAMOLIN PLASTIK стоит 350р

А в выходные собираться будем кататься ??

В выходные можно попробовать. Например в воскресенье в 13-00

алексей952

Отвечу за место сережи мы были там ! классно как не крути я там летать и катать буду! и всё в 1 день! Фантастика! у него видос есть выложит покажет! Серега извени что за тебя ответил.

Utopiau

Короче, видос будет завтра… я спать хочу

В крации…
Размер зала 15 на 30 метров где то так… ПОЛ деревянный … Тепло, аж жарко там
я пришёл туда с авто Рева 16… на стоковой резине дрифтинг там каласальный… Так что для дрифтеров там будет кайфого, учитывая, что зима на носу (или по носу) 😃 Моя рева 8 там не покатит.
Макс размер - 10 маштаб … на мой взгляд покатит…
Здесь главное не гонять, а умело в повороты входить… мне очень понравилось…

Я гонял, надо мной летали… Если надоест кататься, то можно посмотреть на полёты… Вообще забавно смотреть как они друг в друга или в стену с размаха… особенно когда нос отваливается 😃)))

По цене… все кто катается-летает - делят поровну… к пример сегодня было 8 участников, 900 р на 8 делим… Чем больше народу тем дешевле… все остальные подробности на встрече…

Вопрос следующий… кто ещё будет туда ходить ??? Я буду, Олег будет, Лёха будет (но он в основном с самолётом)… кто ещё ??
Кататься там по четвергам в 20.30 и до 22.15 или больше, хотя я ушел с Лёхой в 22.00
ИЛИ мне опять всех обзванивать каждый раз что ли ?
Санёк, тебе там тоже комфортно с твоими 18 мащтабами будет… Там скорость не главное…

А то Хреново как то получится… здесь плакали, что зимой негде кататься, так вот пожалуйста - добро пожаловать…
Организованности 0 !!! Как же весной тогда будем трассу востанавливать-то ???

PS в следующий раз принесу 36 маштаб туда поприкалываться 😃)

ЗЫ… надо будет конусы сделать, типа повороты разметить… есть у кого нито идеи или мысли, как быстро сделать… ?? Про заказ из-за бугра мне не надо говорить…
А то там 1 ведро мне принесли в конец зала и всё 😉