покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

сегодня сравнил управляемость на его резине и новых вставках, вот прям сразу разница почувствовалась, управляется как по рельсам, заносы более правильные, зацеп боковой и продольный как надо, конечно резина по моему не для глубокой зимы, но там посмотрим, буду брать тот же комплект только на аксиловских дисках

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNNK9&P…

shura2000
RuslanG:

буду брать тот же комплект только на аксиловских дисках

это для бонзов?

RuslanG

Дискиwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5PEA402…
Вставки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNNK9&P…
Резина www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLHD9&P… такая у Дрюхи
или как вариант www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…

бонзы не заламывает когда машина в дрифте, не знаю на сколько ее хватит, но по тактильным ощущениям она как резина средней мягкости

и тем самым управление становится очень точным

с башни с доставкой и скидкой получается
$ 123.64 из них $ 41.25 доставка

RuslanG

Axial Wicked Retro 5-Spoke MT Wheel просто ти матовые а те черный хром

gigalow

Ага! а размеры?

  1. O.D. 35.1" (89.3mm) I.D. 3.0" (76mm)
  2. Outer Diameter: 80.47mm (3.168") Width: 55.71mm
gigalow

))) ну ты посмотри размеры в своей ссылке и в той, что в моём сообщении. у них цена отличается и размеры.

RuslanG

такие вроде у Дрюхи, но настоятельно рекомендую брать без вылета

RuslanG
gigalow:

))) ну ты посмотри размеры в своей ссылке и в той, что в моём сообщении. у них цена отличается и размеры.

а блин, туплю, фигня все это, одинаковые они, только те что у меня были это блек хром и сатин хром, последних что то не наблюдаю

Давид_Тодуа:

почему?

сегодня все утро менял верхние рычаги, чашки колес и кости, тк тупо разбило посадочное очко у верхнего рычага, в месте крепления к кулаку.
в итоге поворотные кулаки так люфтили что кости выпрыгивали из чашек в итоге вот

в итоге еще кости покоцало

Давид_Тодуа
RuslanG:

в итоге вот

ты их с титаника поднял?😃

RuslanG:

сегодня все утро менял верхние рычаги, чашки колес и кости, тк тупо разбило посадочное очко у верхнего рычага, в месте крепления к кулаку.
в итоге поворотные кулаки так люфтили что кости выпрыгивали из чашек в итоге вот

у меня колесные же стоковые, не удлиненные.

RuslanG
Давид_Тодуа:

у меня колесные же стоковые, не удлиненные.

так удлиняй

shura2000
druxer:

для бонзов маловаты будут

они меньше бонзов?