покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG
gigalow:

))) ну ты посмотри размеры в своей ссылке и в той, что в моём сообщении. у них цена отличается и размеры.

а блин, туплю, фигня все это, одинаковые они, только те что у меня были это блек хром и сатин хром, последних что то не наблюдаю

Давид_Тодуа:

почему?

сегодня все утро менял верхние рычаги, чашки колес и кости, тк тупо разбило посадочное очко у верхнего рычага, в месте крепления к кулаку.
в итоге поворотные кулаки так люфтили что кости выпрыгивали из чашек в итоге вот

в итоге еще кости покоцало

Давид_Тодуа
RuslanG:

в итоге вот

ты их с титаника поднял?😃

RuslanG:

сегодня все утро менял верхние рычаги, чашки колес и кости, тк тупо разбило посадочное очко у верхнего рычага, в месте крепления к кулаку.
в итоге поворотные кулаки так люфтили что кости выпрыгивали из чашек в итоге вот

у меня колесные же стоковые, не удлиненные.

RuslanG
Давид_Тодуа:

у меня колесные же стоковые, не удлиненные.

так удлиняй

shura2000
druxer:

для бонзов маловаты будут

они меньше бонзов?

druxer

бонзы чють шире,думаю болтаться будут

alex_volt

ух за 10 баксофф должен должен мертво держать и отдавать по команде

RuslanG
blodflesh:

Андрюх не путаешь резина 1 к 10 www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLHD9&P=7

This is a pair of HPI Dirt Claws Tires with Foam Inserts. Fits HPI Savage and Traxxas T-Maxx monster truck wheels.

blodflesh:

да и еще я траггу до собирал!!!

Сто лет тебя не видел, ты как нить вырвись на покатушки то

Давид_Тодуа:

у меня сейчас AKA

буржуй

Давид_Тодуа

Ага,сижу на усиленной рябчиково-ананасовой диете:)запчасти с ползунком вчера с таможн сбежали:)постараюсь успеть к вскр:)

tu694c
druxer:

да поставил,вот мой комплект: www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLHD9&P=7 www3.towerhobbies.com/cgi-bin...5&I=LXNNK9&P=K www3.towerhobbies.com/cgi-bin...5&I=LXNWP8&P=K вставки встали как надо,для бонзов маловаты будут,резина не заваливается всё отлично!

Как комплект, впечатления? Тоже хотел такие диски но с бонзами, а теперь думаю что бонзы мне ни к чему. Денег у чела не хватило мне заказать вместе с запчастями. И почему то всегда думал что вставки идут вместе с резиной.

RuslanG

я писал выше независимое мнение о этих колесах.
Вставки идут, но они поролоновые и мягкие, при заносе резина загибается и машина едет на бортах

gigalow

на субботу нет желающих? в воскресенье на елку с дочкой:-)

ААА

есть, в воскресенье работаю 😦, так что могу в субботу придти, кто ещё к нам присоединится