покатушки в районе стадиона Наука

GrAl
RuslanG:

да на видео увидел как улетел.

Ты его все таки погнул?

gigalow
RuslanG:

скоро будет видео

это я примерно метров на 5 сиганул?

Polbaka
gigalow:

это я примерно метров на 5 сиганул

Жалко не сняли как ты в другую сторону сиганул… вот был прыжок!!!

RuslanG
GrAl:

Ты его все таки погнул?

не нижний рычаг рпм вклочья

gigalow

кстати что то в тот день RPM совсем плохой был) на реве тоже рычах сломался. как оказалось от небольшого столкновения с флюксом

RuslanG

да как то он в последнее время сдал, то и мы совсем охамели, и катать стали жестче

alex300
RuslanG:

да как то он в последнее время сдал, то и мы совсем охамели, и катать стали жестче

Нет, у меня ощущение что они решили, как всегда, что вечные рычаги когда-нибудь все купят и им придется закрыться… 😁 Вот и подправили немного состав пластика…

Да, рампа жесткая вестЧ… 😃

Я сегодня под вопросом… 😦

Командор
RuslanG:

через 10 минут видео будет работать

Жестковато, однако! Лучше в лес, жалко телеги гробить!

Vne

всем спасибо за сегодняшнюю встречу

gigalow

покатались от души, тока дети мешали)))
позже будут фотки

Polbaka

По моему очень зачётная покатуха была. Спасибо ВСЕМ !!!
Не устану благодарить “Отцов-основателей” нашей МАФИИ- Русанга и Дрюхера!!!
Рад приветствовать новичка-VNE( Николая)- жаль мало покатал!!! Ещё раз всем СПАСИБО!!!

druxer

Спасибо всем,удачный денёк выдался!
Антох тебе отдельное спасибо:)😃😃

Командор

Да, чудный денёк выдался, несмотря на то, что карданы на двух моих Шортах накрылись! Пять акков 3S удалось таки выкатать! Всё это мелочи, главное чистейший воздух, выгул и приобщение к трапезе нашей детёнышей и общение с нормальными людьми, а это в наше непростое времечко стоит дорого! А сейчас с чувством выполненого долга можно и на охлаждённый пивасик навалиться, чего и всем желаю!!! А место покатушек всё же надо в целях элементарной безопасности хотя бы отметить предупреждающей лентой-“волчатником”: 5-7 кило живого веса на скорости могут серьёзно испортить радостную картину! До новых встреч и не будем забывать про зимнюю готовку мяса на свежем воздухе! С уважением, дядя Миша!

ad2237

Да, замечательно сегодня покатали! Отдельное спасибо mashinist’у за колесо! Вот ссылка на часть фото от одного из проходящих мимо фотографов files.mail.ru/7QCCUC

Sel_82

Всем спасибо за компанию. Хоть мой монстр и стоял в сторонке, покатушки удались 😃
Командор, отдельное спасибо за ось. Теперь соберу переднеприводную версию. В магазе пока задних осей нет.

gigalow

Сань, а почему часть фото? залей все.
а мне что то никак не пришлют фотки

alex300

Семья, семья… Не смогля я… 😃

Сидел дома, занимался зверятами…)))

shura3000

Народ а Кто то может показать как до стадиона наука доехать от метро свиблово?