покатушки в районе стадиона Наука

Давид_Тодуа
tu694c:

Давид, слышал что ты баки ломать любишь? Я вот сегодня тоже приложил ))) Пролом и трещина. Чем и как лучше клеить?

rcdrive’ом…к сожалению…вроде паять можно, но я не стал…

gigalow:

ты я надеюсь не про нашу сделку говоришь?

твоя сделка дополняет, она еще не состоялась и я о ней не говорю, как состоится-буду говорить;)

tu694c
Давид_Тодуа:

rcdrive’ом…к сожалению…вроде паять можно, но я не стал…

Понятно. Короче циакрин, кредитки и георгиевские ленточки с циакрином будем испытывать )))

shrooz

Да парни гайка моя Спасибо за находку! В следующий раз буду внимательней.

Polbaka

Да… покатались вы классно!!! Я понюхал( уже родного) выхлопа,вас повидал…КЛАССНО!!!

alex300
Polbaka:

Да… покатались вы классно!!! Я понюхал( уже родного) выхлопа,вас повидал…КЛАССНО!!!

Ты давай чинись быстрее, будем тишину нарушать, а то сегодня батареечная гегемония была!!! 😆 Ещё все подумают чтомы вымерли… 😆

Наконец-то я увидел фотку, которая передает фсе!!! ))))

Давид_Тодуа
alex300:

Наконец-то я увидел фотку, которая передает фсе!!! ))))

ощущение, что задний мост подруливает

RuslanG
alex300:

которая передает фсе!!! ))))

ни че, щас на новый кэнверс споллер прикручу, кузовок еще не выбрал ,колесики новые на “агрессорах” будет куколка (если можно так говорить про монстра)

Давид_Тодуа:

ощущение, что задний мост подруливает

давно о таком думаю, благо футаба позволяет это сделать, как нибудь спецом для себя сделаю

Дэн сколько говоришь дисков сломал?

вот, могу отдать просто так

alex300
Давид_Тодуа:

ощущение, что задний мост подруливает

Есть, есть такой момент… 😃

Я вот длинющего двс-а задумываю (кости 84+142) и подумалось - а чего его 4ws не сделать, для маневренности-то? 😃 Какие проблемы - придется сзади только верхнюю опору для сейвера сделать и к раме серву прицепить (как на конверсе будет)… 😃 У жены на др аппу заказал - там микс по 4ws будет… . 😃 Вариантик!))))

RuslanG:

давно о таком думаю, благо футаба позволяет это сделать, как нибудь спецом для себя сделаю

Не дочитал… 😃 Сложим умы? 😉 Дрифтит такая техника ощень весело… 😃

RuslanG:

ни че, щас на новый кэнверс споллер прикручу, кузовок еще не выбрал ,колесики новые на “агрессорах” будет куколка (если можно так говорить про монстра)

А чего агрессоры? Я счас подразребусь и хочу кузовов подкупить - по теплу буду красить… 😃

Как мнимум - Куду на Ксюта, ещё один GTO на XL и F-150 на него же… 😃

gigalow
RuslanG:

вот, могу отдать просто так

Спасибо!
Но мне же аксиалы уже пришли для кЭнверса, но так как до него еще далеко, я их наклёю на сток резину. А для кЭнверса прикуплю еще.

Denis82
Denis82:

с удовольствием ещё бы тусанул с вами!!!

Это реально? а то вы все молчите😊😁

ААА

вполне реально!!! Мы всех ждем, собираемся каждые выходные

Командор
Polbaka:

Да… покатались вы классно!!! Я понюхал( уже родного) выхлопа,вас повидал…КЛАССНО!!!

Пора в строй!!!

alex300

Дядя Миша, спасибо за фото снова!))))

Есть не очень удачные фотки с точки зрения фото (обрезаные), спасибо что не удалял их - там есть на что посмотреть (есть фотка где мой Саммит летит, одно днище видать)… За эту отдельное спасибо)))

gigalow:

Спасибо!
Но мне же аксиалы уже пришли для кЭнверса, но так как до него еще далеко, я их наклёю на сток резину. А для кЭнверса прикуплю еще.

Праильно, а то имхо не доживут…😆

Denis82:

Это реально? а то вы все молчите😊😁

Ты это… Поменьше расшаркиваний, вливайСО, веди себя прилично и все будет хорошо! 😆 😆

Командор
alex300:

Дядя Миша, спасибо за фото снова!))))

Есть не очень удачные фотки с точки зрения фыото (обрезаные),…

:

Согласен. К Русовскому телевику присобиться надо. Хочется как лучше, не гоже сливать отстой, хотя времени в разы ушло бы меньше!!!

Denis82
alex300:

вливайСО, веди себя прилично и все будет хорошо!😁😁😁

Понял.

Командор:

Пора в строй!!!

Две кробки у меня забрал (polbaka), думаю будет в строю!)))

alex300:

веди себя прилично

Было замечено обратное?

alex300
Командор:

Согласен. К Русовскому телевику присобиться надо. Хочется как лучше, не гоже сливать отстой, хотя времени в разы ушло бы меньше!!!

Эт знаешь, есть аудиофилы, а есть меломаны… 😃 Порой фиговый кадр с точки зрения реализации - ловит отличный момент… 😉 Я такие фото не удаляю - они конечно не вывешивать, но для себя есть что порасматривать… 😃 Так что спасибо, что дал мне порасматриват, не постыдился… 😉

smat1976

Блин ну прям обзавидовался вам У меня вторые по катушки в пролете((((

alex300
Denis82:

Две кробки у меня забрал (polbaka), думаю будет в строю!)))

За двс-ников отдельное спасибо))))))))

Denis82:

Было замечено обратное?

Ну эт я так, на всяк случай… 😆 наоборот - главинж тут высказывал респекты тебе за идеи… 😃

smat1976:

Блин ну прям обзавидовался вам У меня вторые по катушки в пролете((((

Ну вот, а я так ждал тебя!!! 😆

Ребят, а красная злая трагга - эт чья, что за аппарат? 😃

gigalow
Aleks_13:

Немного видео с сегодняшних покатушек

как называется трюк с последнего видео?

Polbaka
Командор:

Пора в строй!!!

Уже доделываю, мелочёвки подкуплю…иии…ух, как соскучился!!!

Denis82:

Две кробки у меня забрал

Отдельное спасибо!!!

alex300:

За двс-ников

И на выдохе опрокидываем стопочку…