7.11.2010 "Золотая Осень 2010"

Олеко

“Золотая Осень 2010” 7 ноября 2010г.
Соревнования пройдут на трассе " ЦДЮТ “Киевский”
по адресу:
ул.Поклонная д.16, м.“Парк Победы”
На соревнования допускаются модели классов:

  1. «Ралли-10E»(кузовные шоссе) электро
  2. «SC-10E»
  3. «CUP RACER»
  4. «UNLIM- 10Е»
  5. «UNLIM- 8Е»

Участники просьба регистрироваться тут.
Форма:

  1. Ф.И.О
  2. модель/класс
  3. частота
  4. номер транспондера (если есть)

Начало соревнований в 12.00
P.S. Подготовка и разминка перед “Зимнем Чемпионатом 2010-2011”

Raven

Ййееесссс 😃 Я даже выходной 😃

Анлим 8
Asso SC-8E
Mamba2200
DSM

SC-10
HPI Blitz
Reedy
DSM

Чип 4181793

Max_SL
  1. Кузнецов Макс
  2. Tamiya DB01/Unlim-10
  3. DSSS
  4. 2538660
Delta_WRX

каждому свое! Олег отлично народ соберется!

Ruodo

Одору Константин
Team-C TC04/«UNLIM- 10Е»
DSM2
2856173

Олеко

Описание классов:

«Ралли-10E» – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.
Примеры кузовов см. тут www.wrc.com и тут www.rcrallysport.com

«SC-10E» - шасси класса шорт курс, с «кузовом» полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

«CUP RACER» -

«UNLIM- 10Е» – любые шасси 1/10 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми кузовами, кроме моделей E-MAXX, E-REVO, E-SAVAGE и подобным.

«UNLIM- 8Е» - любые шасси, 1/8 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми кузовами. То есть в этом классе будут кататься все модели масштаба 1/8 , конверсии, киты, из коробки, самоделы и так далее.

сбор и регистрация - 10:00
начало квалификаций - 12:00

Участникам просьба: взять с собой удлинители и тройники на всякий случай

Anton-937
Raven:

Ййееесссс 😃 Я даже выходной 😃

Анлим 8
Asso SC-8E
Mamba2200
DSM

SC-10
HPI Blitz
Reedy
DSM

Чип 4181793

Спецом для вас Михаил!!!😁

Hot_Tab

Я канешн зарегаюсь, но быть на 100% не обещаю, есть вероятность моего отсутствия в Мск…

Курило Андрей
Ралли-10E (шасси пока под вопросом)
2.4
нет

PS А трамплины уже будут или пока нет???

GAD111

Охотский Алексей
SC-10
Asso
2.4
чипа нет

Lopukhin_Artem

Я вот почему-то специально заморачиваюсь, чтобы по календарю не пересекаться с соревнованиями даже в других классах.
Как-то не по-товарищески это.

vasya_y

Что-то у меня жуткий пессимизм насчёт класса «CUP RACER». Если объединили бы с другими “мини 1:10”, тогда есть шанс на стабильный кворум и перспективу. Но в этом случае CUP RACER-ы вероятно будут сливать более продвинутой технике…
Артём, обычно эти 2 тусовки “взаимно ортогональны”, так что пересечение не повлияет.
Кстати, меня 7-го не будет в любом случае…

Олеко
Lopukhin_Artem:

Я вот почему-то специально заморачиваюсь, чтобы по календарю не пересекаться с соревнованиями даже в других классах.
Как-то не по-товарищески это.

Согласен полностью, соревнования организовываются администрацией ЦДЮТ и они далеки от календаря RC, при составлении расписания на зиму 2010-2011 обязательно учтем, что бы не было пересечений.

vasya_y:

Что-то у меня жуткий пессимизм насчёт класса «CUP RACER». Если объединили бы с другими “мини 1:10”, тогда есть шанс на стабильный кворум и перспективу. Но в этом случае CUP RACER-ы вероятно будут сливать более продвинутой технике…
Артём, обычно эти 2 тусовки “взаимно ортогональны”, так что пересечение не повлияет.
Кстати, меня 7-го не будет в любом случае…

«CUP RACER» так и есть класс “мини 1:10”

sigor

Ширяев Игорь (запишусь в 3 класса, но поеду в 2-х. Разберемся на месте)

Unlim-10E

  1. B44
  2. DSM
  3. 9858188

CUP RACER
1.
2. DSM
3. 5503737

UNLIM-8

  1. Asso
    2.DSM
  2. 3221225
Олеко
Hot_Tab:

PS А трамплины уже будут или пока нет???

И трамплины будут

24

прочитал 7.10.10 и растроился,рег не успеют починить,но до меня доперло)))

  1. Садыков Владислав

  2. UNLIM- 10Е/Asso b4

  3. 40.145

  4. нету

  5. Садыков Владислав

  6. sc10e/traxxas slash

  7. 2.4

  8. нету
    надеюсь получиться поехать в двух классах,незнаю последовательность заездов.

Boev_Dmitry

Тоже поеду для массовки, если найду на чем. Олег грозился выдать мне адский раллийный тазик

Boev_Dmitry

может анлим 18 на улице

жалко козявок

vasya_y:

Если объединили бы с другими “мини 1:10”, тогда есть шанс на стабильный кворум и перспективу. Но в этом случае CUP RACER-ы вероятно будут сливать более продвинутой технике…

Вась, едут руки в первую очередь, особенно в новичковых классах. От модели требуется в основном немного - ехать ровно и не ломаться от изменения погоды на луне

vasya_y
Boev_Dmitry:

…Вась, едут руки в первую очередь, особенно в новичковых классах. От модели требуется в основном немного - ехать ровно и не ломаться от изменения погоды на луне

В таком случае мне интересно, а поедут ли в этом классе Макс Кузнецов и его молодой товарищ? Опыт некоторый у них имеется и техника вроде подходящая - и что тогда останется CUP RACER-ам?

Max_SL

Как только объявят класс - поедем. Вот только машинки наши под сухую или летнюю эксплуатацию…