7.11.2010 "Золотая Осень 2010"

Fallen

извиняюсь, вопрос был к Mistel, и у меня браузер подвис как раз на его посте.

Raven

Новый мега госчиг: Хархалупян Сергиян? 😃

GAD111

Олег о на SC-10E ограничений по мотору и резине нету ???

Олеко

«SC-10E» - шасси класса шорт курс, с «кузовом» полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Олеко

В каждом классе намечается “командная” борьба , может подумать над призами для “Команд”

Carden
Олеко:

может подумать над призами для “Команд”

Это ты у кого спросил? Сам с собой общаешься через форум ?😁

24

Команда подразумевается как клуб за который выступаешь или команда как 2,3,4…и т.д. человека решившие ехать в команде?

GAGARIN

карден ты в команде смартхобби поедешь приезжай за шасси

rinian
GAGARIN:

карден ты в команде смартхобби поедешь приезжай за шасси

Ваня, а ты разве не поедешь? Давай заполняй форму регистрации. Я себе 7-ое ноября под выходной выбил.

Twix

А есть какие нить ограничения в сц10е?

Олеко
Twix:

А есть какие нить ограничения в сц10е?

Пост № 100 почитай

Twix

По двигателям значит нету ограничения. Правльно я понял?

Олеко

Можно установить только один двигатель 540 класса

Max_SL

Можно ввести класс “Кулибин” и пускать туда модели:

  1. Ралли-перделка - нечто, сляпанное из детскомировской игрушки - рулевое строго непропорциональное, газ - вкл/выкл.
  2. Шакер-Пендыр - SC с мотоустановкой из четырех (строго) двигателей 380 класса.
  3. Дегустиня - модель, собранная по фоткам из журнала с детальками, с мерсовским шильдиком на морде.
Pe4atnik

насчет третьего - думаю скоро много таких появится - надо РОЖАТЬ класс хоббиВАМ

vasya_y
Max_SL:

Можно ввести класс “Кулибин” и пускать туда модели:

  1. Ралли-перделка - нечто, сляпанное из детскомировской игрушки - рулевое строго непропорциональное, газ - вкл/выкл.
  • Придётся деткам бегать за моделью, радиус действия маловат. - Прецедент таких гонок был.
Олеко

Блин опять превратили РЕГИСТРАЦИЮ в трепотню 😈😈😈

И скорее всего класс SC-10 будем делить на группы, уже зарегистрировалось 14 человек, на подиуме ни как не поместитесь, да и “мясо отбивное” получится.

Поправил данные в регистрации race.rcracer.ru/reg/31/participants.php, проверяем свои данные !!!

Олеко

Прогноз погоды
вс 7 ноября +8…+10  переменная облачность, небольшой дождь

24

Олег попробуй сц10е разделить на сток и модифид,есть люди которые ещё не такие перцы как остальные,и чтобы обидно никому не было.Я бы сам в стоке поехал.Ограничение например жестянка и\или бк 17.5т,как на всех остальных сорревнованиях.