Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

NikGnoM

Очередные покатушки удались, на реве минус коробка, на х1 диск:)

Digger-ink

Дааа такой напористости можно тока по завидовать .Упертые парни:)

7 days later
cucuchk

Вечер добрый! Товарищи, кроме львовки, парки какие нибудь, открытые местности где можно поскакать. Подскажите плиз. Ткните носом

cucuchk

Так что по местности покатушек. Кроме Львовки и РалиКросс

Krasnij
cucuchk:

Так что по местности покатушек. Кроме Львовки и РалиКросс

Если без трассы, то любой парк, есть трамплины велосипедные в Талалихина у реки и на южном в лесу в сторону кутузово, из того, что на слуху.

NikGnoM
cucuchk:

Так что по местности покатушек. Кроме Львовки и РалиКросс

А чем львовка не удобна? Если что, я просто спросил, не надо срач понимать:) 😃 😃

сын_маминой_подруги
NikGnoM:

А чем львовка не удобна? Если что, я просто спросил, не надо срач понимать:) 😃 😃

В одном месте катать не так интересно 😃

cucuchk
NikGnoM:

А чем львовка не удобна?

Все таки далековато переться. Хочется чего нибудь поближе для будней))

Digger-ink
cucuchk:

чего нибудь поближе для будней

любой ближайший пустырь или площадка без людей и тем более без детей

cucuchk:

Так что по местности покатушек

мне всегда казалось что в подольске дофига где можно по кататься,прям вышел из дома свернул за угол и катайся.(это если один).Ну а если с компанией, то тут все ,пиши пропало, хрен с кем договоришься,(реально все заняты) ,тут уж кто во что гаразд,кто в лес кто по дрова,по раздолбают модели а на выходных мля катать-то и не с кем ,потому что как правило дворовые покатухи всегда заканчиваются одним и тем же

сын_маминой_подруги:

В одном месте катать не так интересно

ТААААК кому-то по ходу дела ЛЬВОВКА наскучила,можт еще и про конфигурацию чо скажешь ааааа

cucuchk:

Все таки далековато переться. Хочется чего нибудь поближе для будней))

ЗАЖРАЛИСЬ.УЖЕ ДАЖЕ ралли кросс арена ДАЛЕКО (ПИПЕЦ)какойта

сын_маминой_подруги

ТААААК кому-то по ходу дела ЛЬВОВКА наскучила,можт еще и про конфигурацию чо скажешь ааааа

Ненаскучала ! Это не возможно )) дада конфиг можно поменять������������������������

Maximys

Весной тебе представиться такая возможность, с лопатой трассу поизменять! ������������

Krasnij

Сегодня покатались в Кутузово на мототрассе, неплохое место, есть где попрыгать.

22 days later
Digger-ink

Да уж ,вы как всегда в своем репертуаре😁

1 month later
Ирбиус

Народ привет! Трофисты есть? 😃 Мож покатушку организуем? 😃

Maximys

Тоже с радостью присоединюсь к покатушкам на трофийках, главное чтоб дата покатушек не совпала с датой проведения субботника на Львовской трассе о которром сообщат по факту высыхания трассы.

Digger-ink

Вчера был на трассе,пока все расквашено,планирую в воскресение чуть по работать,так что если есть у кого желание подруливайте

Ирбиус

Куда собираемся? Я про трофи, и да можно и чёнибудьподелать - 😃 Локацию только дайте 😃 как в пространстве так и во времени 😃

Digger-ink

трасса для rc моделей на львовской
в яндекс картах вбиваешь и фсе
по времени где то 13 13-30