Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

stinger666

Есть ли в подольске автомоделисты?
Я в городе только пол года живу, может есть места катания?

1 month later
6 months later
Digger-ink

Привет stinger666 я со львовской гоняю на двс багги и траги 1:8 есть небольшая перспективная трасса сам делаю
но в своем колхозе пока один а ты еще гоняешь если да то на чем и есть ли еще кто нибудь с нашего
р-на хотя-бы подольского

2 months later
Boogeyman
Digger-ink:

Привет stinger666 я со львовской гоняю на двс багги и траги 1:8 есть небольшая перспективная трасса сам делаю
но в своем колхозе пока один а ты еще гоняешь если да то на чем и есть ли еще кто нибудь с нашего
р-на хотя-бы подольского

привет, у меня дача в Чепелево, автомоделистов в округе нет 😦 Есть бага 1/8 и Саваж. Можно было бы объединится 😃

Serый

Привет, земляки! У меня Destroyer, у товарища багги Cyclone-21. В Кузнечиках на аэродроме катаемся. Трассы, как таковой, нет. Просто поле…

1 month later
Digger-ink

Чепелево рядом кузнечики тоже пос Львовский не за горами приезжайте милости прошу меня зовут Илья тел.89036810261
трасса есть можно пожечь смотровая площадка на 4 чела тоже есть нас уже трое
Всем Землякам и Гостям Хватит жечь резину по асфальту и Ловить перебегающие столбы сбардюрами ремонт стоит денег я уже два двигла ушатал а резина еще с
магазина живая!!!

24 days later
Digger-ink

подольчане!!!климовчане!!! ауауауауауауауау!!! вы где??? 😕

Atomic_Warhead
Digger-ink:

подольчане!!!климовчане!!! ауауауауауауауау!!! вы где??? 😕

Сам из Климовска часто бываю там, например буду сегодня (12.10.08) сам на рево. тел 8-903-102-38-59. в районе часов 11-15. если что звони. Артём

Digger-ink

Артем сори поздно заметил сообщение мы хорошо погоняли завтра еду за зап. частями ариентируйся на следующие выходные с 13.00 до упора погоду пока гидро. мет. обещал нормальную в субботу зажгли хорошо уляпались как черти удовольствие получили настроение на всю неделю 😃

Брюкнер

Илья! Как откатались сегодня.Погода правда не ахти.Я чинился немного.Держи в курсе следующих покатушек.
С уважением Александр.

Digger-ink

откатались супер побились поломались в этот раз даже Евгению досталось ездил в микро-маш покупал ему рычаги подвески нороду было достаточно для того чтобы поржать немного 😲

Evgeny_7

Всем привет!Да и мне в эти выходные досталось, не удачно приземлился, машина пошла по спирале и приземлилась на одно переднее левое колесо в итоге -минус передний левый рычаг.Честно говоря первая поломка за весь периуд покатушек и 10 литров бензина не считая подшипников в ступицах.
Ну ,что кто в эти выходные будет?Погоду вроде обещают.

Digger-ink

народу хватит непроталкнешся мошем и затоптать

motorhik
Digger-ink:

народу хватит непроталкнешся мошем и затоптать

я тоже собираюсь подъехать погонять пока погода позволяет

Digger-ink

милости просим каждый выходной катаемся если погода хорошая

Evgeny_7
Digger-ink:

народу хватит непроталкнешся мошем и затоптать

Я сам кого хочешь затопчу 😎
Блин народ Баджеводы 1.5 аууууууууууууу приезжайте поганяем!!!

Digger-ink

что с маленкими не справляешся больших на подмогу завеш а мы подножки будем ставить тыже знаешь у меня это хорошо получается
правда до поры до времени !!! 😈 все равно измором возьмем

Evgeny_7
Digger-ink:

что с маленкими не справляешся больших на подмогу завеш а мы подножки будем ставить тыже знаешь у меня это хорошо получается
правда до поры до времени !!! 😈 все равно измором возьмем

😛

Evgeny_7

Всем привет!!
Ну,что кто сегодня к 14.00 готов погонять???
+1

Evgeny_7

Всем привет! Ну вот я и добрался до ком-ра как и обещал фотки с сегодняшней грязелечебности для машин:

Digger-ink

Евгений ты чего это выходные профилонил непорядок двойку тебе за прогул 😃 Было здорово 😲

Evgeny_7
Digger-ink:

Евгений ты чего это выходные профилонил непорядок двойку тебе за прогул 😃 Было здорово 😲

Сегодня буду в 13-14