Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

=Stas#

Всем привет.
Vладимир-а забанили на месяц за употребление непотребного слова т*о*р*р*е*н*т. Только читает и плакает.😦

J_R
=Stas#:

Всем привет.
Vладимир-а забанили на месяц за употребление непотребного слова т*о*р*р*е*н*т. Только читает и плакает.😦

а на львовку ему можно приезжать, ну хоть как зритель или же тоже нельзя???

Digger-ink

Игорь да кто ж ему на Львовку- то запретит приезжать?
Хотел бы Я посмотреть на этого покойника

=Stas#

Володимир спрашивает будет кто в субботу ?

FireHead

Стас, а ты когда вернешся в ряды Красной армии?

J_R
FireHead:

Стас, а ты когда вернешся в ряды Красной армии?

что, среди нас есть дезертиры???😠

RelaxatoR

да да они работают по субботам и нехотят забивать.

если дождя не будет го в субботу с утречка зажжем

Digger-ink

меня тут посетила бредятинка очедная но я считаю что лучше пусть они меня посещают чем горячие белочки
короче парни есть идея засыпать всю трассу опилками
и кстати если завтра будет х… вая погода я буду в гараже заскакивайте т.е
или звоните
вчера на трассе был конечно мокровато но луж нет так в двух местах и маленькие
и у нас радость нам наконец то насрали и это за такой промежуток времени
так долго не гадили и туту нась вот вам ребятки

J_R

с опилками опоздали, снег выпал…так что теперь только до капитального снегопада…в субботу не приеду, так как работаю, а в воскресенье за запчастями для Revo…

=Stas#

завтра уже не работаем. Надо и отдыхать, а поработать добровольно-принудительно ещё успеем. Вся зима впереди.
Завтра планируем приехать, если не покататься так с Ильёй хоть увидимся чайку попьём ) а может ваще шашлык ? )) назначим человека, будет с зонтиком стоять над мангалом )

ну а если серьёзно, то только завтра то все и решится… уже не лето, особо не запланируешь.

sergeybor

завтра хоть на трассу ,хоть к Иллюхе в гараж — но заеду

RelaxatoR

планируем с утра полетать немного а там глядишь подтянемся в Вованом

Digger-ink

Я в гараже с 12-00 милости прошу к нашему шалашу
чай плюшки будут:)

J_R
Digger-ink:

чай плюшки будут:)

вы только плюшками не очень-то балуйтесь;)

Олеко

А ну ка хватит плюшками баловаться, давайте собирайтесь на гонку.

Digger-ink

Да мы это типо совместить полезных с приятными Олег как всегда СПС за приглашение я слежу за всеми событиями происходящими у вас в
ЦДЮТе но все ни как не выберусь очень рад за вас что замандырили трассу для 18 шек а то мой зверек уже прокис на полке а к Олегу Гаргаеву
мне далековато ездить по этому ща разгребу дела и как припруся и как испугаюся всех

Олеко
Digger-ink:

совместить полезных с приятными

Digger-ink:

и как испугаюся всех

Вы там поаккуратнее с плюшками то…

А то может случится и такое

Digger-ink

Спасибо брат Я даже чуть слезу не пустил какая конторка была какие люди работали и все похерили

Gorkan

Сегодня немного покатались…опять одни…Спасибо огромное sergeybor увидел машину возле трассы и не поленился подъехать. Кстати здорово помог по технической части.
Сергей, мы сегодня расковыряли колокол и банально укоротили пружину сцепления на 3 витка. Кулачки стало разжимать несколько труднее. Завтра есть планы проверить будет ли такая конструкция работать(ночью нам отказались привозить трехкулачковое сцепление…и на утро тоже не хотят делать доставку, вот и колхозим)

Про трассу: грязновато, конечно, зато весело, луж нет. Так что предлагаю народу все же завтра подтянуться( Сергей вроде уже собрался прибыть;))

Digger-ink
Gorkan:

sergeybor

Серега сволочь 😵че не позвонил😵 Я подрулил бы хоть познакомился с парнями😍 ну гад блин:)

abrbabr
Digger-ink:

Серега сволочь 😵че не позвонил😵 Я подрулил бы хоть познакомился с парнями😍 ну гад блин:)

ну так мы и завтра собираемся подъехать. если получится.

Digger-ink

чавойто среди подольских активности то не видно сегодня трасса в 16-00 даже оочень хорошенькая была и даже народ был