Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

=Stas#
RelaxatoR:

докладываю с трассы дождя нет ,трасса через час другой высыхнет,мы с Владимиром тут,ща пойдем Илью будить😈

О как. Этому “Владимиру” привет огромный. Ща приеду палочки для ушей привезу - будем чистить органы чтобы трубку брал…😈. понакупают телефонов… Или он ксюта просто забыл ? 😎

Digger-ink

как все хорошо начиналось а дождь сука все испортил хорошо когда есть нора в которую можно забраться, дел переделали уйма

Порохня

Да уж, погодка. Зато пообщались 😉 Ты бетономешалку-то починил? А то тебя от другого было не оттащить 😃

Digger-ink

Конечно починил даже испытать успел и вторую перебрал заодно уж

Digger-ink

был вечером на трассе если ночью не будет дождя и завтра утром тоже то можно часа в три покататься
единственное что завтра несколько представителей от Podolsk RC TEAM едут на “Золотую Осень”
в ЦДЮТ Киевский:)

J_R
Digger-ink:

единственное что завтра несколько представителей от Podolsk RC TEAM едут на “Золотую Осень”
в ЦДЮТ Киевский:)

Знаю что Миха RAVEN будет, а кто ещё? Кто наши герои, за кого держать кулаки?

Digger-ink

не пинайте сильно но ни как нам ентот Киевский не дается только с Вовиком начали ехать и нась тебе оба разложились на одном и том месте пипец
а первую квалу ваще брое-л как последняя лошара

J_R
Digger-ink:

не пинайте сильно но ни как нам ентот Киевский не дается только с Вовиком начали ехать и нась тебе оба разложились на одном и том месте пипец
а первую квалу ваще брое-л как последняя лошара

Илья, аты на чём поехал-то?

RelaxatoR
Digger-ink:

не пинайте сильно но ни как нам ентот Киевский не дается только с Вовиком начали ехать и нась тебе оба разложились на одном и том месте пипец
а первую квалу ваще брое-л как последняя лошара

мне пришлось уехать после второй квалы((

Digger-ink

товарисчи моделюги в субботу жду всех по максимуму для принятия экстренных мер по обкапыванию трассы
конечно я не думал что кто-то додумается но все таки это произошло какой-то му----- заперся на машине на трассу особого ущерба нет
но верблюд попорчен всем удачи

YvO

В субботу рабочий день…

abrbabr

в суботу все трудимся на работе, а после уже слишком темно.

Digger-ink

Да Я чота со своим графиком совсем попутался
вообщем я в субботу начну а что не успею в воскресение закончите если дождя не будет конечно

Порохня

Зуб даю, не смогу приехать 😦 Я в воскресенье рано с утреца уезжаю за 1300 верст, в субботу сборы. А когда вернусь - снег наверное уже будет. В общем, за мной должок будет числиться 😃

FireHead

Илья, восколько будешь в субботу на трассе? Я постараюсь приехать, что брать?

J_R
Digger-ink:

Да Я чота со своим графиком совсем попутался
вообщем я в субботу начну а что не успею в воскресение закончите если дождя не будет конечно

если не припашут на работе и погода не подведёт буду без техники…

J_R
J_R:

если не припашут на работе и погода не подведёт буду без техники…

погода не подвела. но вот только что приехал с работы…😁😦

FireHead

Мы, что смогли, то сделали, трасса очень мокрая

Есть предложение купить вот такую засечку

Стоит она 500$

Digger-ink

не ну а что трассу построили уули нам засечку то не купить
вопрос в другом это програмное обеспечение? .
И Есть ли люди которые научат с этой дрянью дружить?
а то намутим а эта гадость работать не будет!!!