off road Бутово (с 01.01.2010)

pushken_vbane

А в северном бутово никто не катается? Я иногда по вечерам выкатываюсь в парке на углу Ратной и Куликовской. Был бы рад пообщаться и свой парк показать, чужой посмотреть. В субботу попробую добраться до ваших трамплинов, если вы там будете.

kolhoz

Сегодня часиков в 5-6 возможно соберемся с santchoreg’om

Twix

В воскресение с утра собираемся с ребятами из темы ЮАО в раменки, не кто не хочет поехать?
Берс почитсти личку!

BERSERK80

В шесть
пол шестого сбор . я так пологаю в привычном пока месте

pouls

Я починился…правда в новых люминевых крышках на амморты есть маленькие дарочки которые сопливят…к шести подойду…

kolhoz

Ни кто не хочет собственный лого на футболку?что нить вроде этого…

Twix

Отлично погоняли:) Все почти сломались. Ну это как всегда))))
Колхоз заливай видео давай!

santchoreg

колхоз как обычно…ни пруда на пятницы…айфон рулит!!!
и вообще колхоз ты в логотипе наколхозил с моим ником!

кстати что интересно-моя серва вообще не была загермечена, зато воды там было нормально. странно что она еще 2 недели назад не сгорела…
где она только не была: и в пруду, и в луже…и хрен знает где…живучая тварь-хоббикинг.

pouls

Все почти сломались.
я уже починился…

santchoreg

мне надо колесо подклеить и мотор разобрать-воду поискать. только ни клея ни ключа для мотора нет, все на работе…

pushken_vbane

Завтра днём будет кто на этих трамплинах? Хотелось бы к вам присоединиться. У меня hpi bullet mt flux и traxxas slash 4x4, всё на стоковых колёсах, слэш не очень хорошо загермечен, с чем туда лучше прийти? Поскольку сам живу в сбутово, то приеду на метро или автобусе, так что взять смогу только что-то одно 😃

pouls

какие планы на сегодняшний вечер?я вчера не накатался-))…

tambov

Если сегодня кто пойдет- позвоните мне плз)