авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5
asmadei:

а вот фотки!

Валера в минозе!!!
я письмо сочинил в управу Гена за тобой ситуационный план трассы и всех вспомогательных построек. 😒

aratj

сеня вылезу покатать байк 😃

в раене 20:00 возле реала

palkan

а мне мотор приехал, пока упаковка очень порадовала, как орден млин 😃 хочется уже испытать в деле, ждём платформу 😉

Геныч, ты та как? 😃 жив?
будешь в микре купи мне топлива (кончилось у меня оно) и масло в аморты!

Валер, а вот что тебе надо сейчас [email=“cgi.ebay.com/HPI-85410-Shock-Parts-Set-for-Baja-5B…
638Q2em118Q2el1247”]ремкомплект амортов[/email]

Awety

Добрый день! Наконец-то дочитал всю ветку…😃 Да вы просто молодцы, дружно собрались и забацали практически трассу для чемпионтов!
Заинтересовался вашими планами и проектом! Берите меня в свои ряды, очень хочется пройти всю эволюцию постройки трассы и участвовать в покатушках! Единственное-пока не на 1:1:(

Агрегаты-МТ-2 1:10, ОФФНЫ (2). 8-926-106-10-02, Станислав. и ася 479 477 328.
Постараюсь на выхах вас найти!

Romashka5

Тимур так он и пишет что хочет в кипеше поучаствовать а не просто погонять по готовой трассе
😉 нам такие нужны

palkan

дружно собрались и забацали практически трассу для чемпионтов!
я про это

Malgin

Если, вдруг, у кого-нить есть набор шестигранников (длинных), то подскочу сегодня или в воскресенье с машинкой. Надо ей “голову” открутить. Выяснилось, что у меня таких чудо ключей нету … совсем.

Crysis

Спосибо за инфу Тимур. Ром мож ее еще придетсь поднастроить смотря как ездить будет. А так спасибо что поднастроил

Crysis

мне не начем если тока как зритель Мне аморт нужен

Romashka5

я только с работы приехал выжат как лимон сегодня пас… завтра скорей всего буду но гдето после 14-00 опять работаю