Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

SpeedyRacer
fargo:

на ленинском у мкада

можно пожалуйста уточнить где именно и что за место, просто я рядом живу а единственное место о котором я знаю - трасса rc-forsage в школе которая работала в прошлом году

fargo
SpeedyRacer:

можно пожалуйста уточнить где именно и что за место, просто я рядом живу а единственное место о котором я знаю - трасса rc-forsage в школе которая работала в прошлом году

задайте вопрос rippers -он там главный.

Мирный_атом
SpeedyRacer:

можно пожалуйста уточнить где именно и что за место, просто я рядом живу а единственное место о котором я знаю - трасса rc-forsage в школе которая работала в прошлом году

Ну так это она и есть)

Вопрос к организаторам - какова будет трасса? Та, что представлена на фотках в ветке, скорее не для дрифта таки…

fargo

Собираюсь приехать в воскресенье с 2 шорткорсами и дрифтилкой. Если будет открыто -подъедут еще люди с рцдрифта

SpeedyRacer
Мирный_атом:

Ну так это она и есть)

О! скиньте пожалуйста расписание работы трассы если кто знает, сори за офтоп

vasya_y

Тренировки доступны в субботу-воскресенье с 10-00 до 19-00, кроме особых случаев, про которые напишем заранее.
Если в это воскресенье народ покатается и разъедется до 16-00 - трасса закроется раньше.
Если будет много желающих - закроется в 19-00.
Расписание соревнований ещё готовится, первый этап шоссеек возможен в субботу, 27 ноября.

Max_SL
GROZZY:

НО может для начала четкое расписание по датам, на весь сезон, увязанное с уже озвученными мероприятиями Владимира, и например Киевского, с РТСом сложнее - у них нет расписания вовсе.

Полностью согласен с Леонидом. Имена, явки, адреса - мост вонтед!

dochent

Проанализировали график соревнований других клубов - почти во все выходные что-нибудь есть. Поэтому будем смотреть по классам. В следующую субботу шоссеек вроде больше нигде нет, - поэтому Вася и написал дату 27 ноября. Если большинство участников устраивает - отпишитесь или оповестите как нибудь.

rinian

В эти выходные 20-го \21-го планируются мероприятия? можно ли будет приехать подрифтить в рамках тренировок?

fargo

я приеду точно. Нужно все таки кому-нить сделать фотоотчет и наконец покатать дрифтилку (уже месяц на полке стоит)

Boev_Dmitry

а в эти выхи поеду во владимир, а в следующие, если от формулы что-нибудь останется, к вам

Щукарь

Если соревы перенесут на воскресенье,то я смогу приехать.В субботу,к сожалению,работаю.

vasya_y

Внимание!
Спасибо всем откликнувшимся, но по некоторым непредвиденным обстоятельствам в эти выходные - 20/21 ноября - всё отменяется!
Не будет тренировок, не будет покатушек.
Увы, в стране у нас слишком бухать любят, особенно пролетарии… пока проблемы с этим… блин:)😃😈

fargo

ничего не понял. Вась, кто запил то?

Max_SL

Похоже, пролетарии из заведения прОпили ковер 😃

dochent

Ковер не пропал. Но есть определенные трудности. Будем пытаться решить на следующей неделе.

fargo

присоединюсь к вопросу -выходные уже послезавтра. хотелось бы знать -стоит рассчитывать на покатушки?

Atmoteam

Тоже присоединяюсь, специально прикупил 1/10 шоссейку.

ШYRИК

на 18ки туринг,когда можно приехать покататься,и естьли такая возможность
а в мами будет еще что нибудь проходить( а то я там учусь и все молчат)