Novarossi Winter Challenge

O_S_MAXX

Всем привет ребята! Давно не виделись ))). Я смотрю какие то репрессии постигли всех ваших оргов. Вы ж в курсе, 28-29 мая предварительно , этап в Одессе, наши собираются полным ходом, море , солнце, пляж, песок и куча радости. Увидимся!

deathf

как то совсем не серьёзно… 22е завтра а до сих пор никакой информации…

к_юрич

Никита отписывался на другом форуме, этап отменяется

deathf

ну было бы здорово если бы ещё и тут отписывались так же… т.к. я например сижу только на этом форуме и мне несколько проблематично шарится по инету по разным форумам выискивая инфу - что и когда будет. 😦

так известно примерно на сколько откладывается следующий этап?

Boev_Dmitry

они не могут тут отписываться - они в бане все

Niroz

ну зашибись… а почему отменяется? если не секрет конечно… вроде грязи с водой на трассе не должно быть =)

к_юрич
druxer:

а что за форум???

Вот

Niroz:

а почему отменяется?

Мне вообще кажется, что это изначально какая-то ошибка была в календаре. Много народу приедет в будний день?
Ну и конечно снег… его теперь не только чистить, а и вывозить надо. На крайнем этапе уже было много слепых мест из-за сугробов, а с тех пор ещё полметра наверное нападало. А техзона? пол крыши завалилось, не выдердала тяжести, в других местах порвалась.
Так что, скорее всего, Никита будет уже ждать когда всё растает. Если хотите ответ от него, что мешает там зарегаться и спросить?

Niroz

может просто перенос на 23 февраля? да и какой же это тогда зимний чемпионат если ждать пока снег растет? да и потом опять всем будет мокро и грязно, и на том форуме написано что будет трасса переделываться вроде опять после того как снег сойдет…

к_юрич
Niroz:

может просто перенос на 23 февраля?

Михаил, это тебе не 8 марта, всё-таки многие служили, выпивать будут 😒 , не до гонок

По остальному давай сюда, чтоб из первых уст

Niroz

ща пойду регаться… да просто непонятно мне такое отношение… все даты уже пол года назад наметили… значит если этап 22 должен быть, значит хоть с одним участником но он должен быть… ладно там да, форс мажор когда все затопило… да и то не согласен я тогда был с отменой… а сейчас то что? снега много? так были выходные можно было пригласить народ на уборку… лопаты уже есть, убрать можно все… то что холодно? ну как то есть куртки и утепления двигателей… ну а то что пить будут? так у нас такая страна что пьют всегда как только день свободный выдается… и опять же чем себя занять на праздник это выбор каждого… хочет человек пить? пусть пьет, хочет ехать на соревнования пусть едет на соревнования… вообще это дело между прочим и совместить можно… т.к. получается уже отмена 2-ух этапов из 5… примерно 40 процентов? это по моему мнению вообще ни в какие ворота не лезет… потом опять всем мокро и грязно будет отменят… заем тогда было вообще затевать соревнования если организоваться нельзя?.. и да… только что зашел в переводчик… теперь понятно…

2 months later
nik23

Кто знает 2-3 мая заключительный финальный 8 этап будет, или можно на дачу ехать?

AGID78

Наверное продолжат 3-им этапом.
1-2-3 было бы неплохо небольшой “субботник” провести. Да и 3-го вероятно и покататься.