Зеленоград. Продолжение

slas

Нормальная трасса, но нам надо делать чуть по труднее, это слишком простая! и еще надо её так скомпановать чтобы не было много свободного места…

Uran

Пример не самой трассы, а её устройства.

Первое что понадобится, это гофрированная труба

(цена прим. 50 рублей м.п.), метров 200, ну и песок для засыпки в неё.

В непосредственно близости с трассой стоят два или три металлических теннисных стола. Если их чем-нибудь накрывать, то думаю, можно будет их использовать.

chicagosnake

Супер, вроде слышал, что зил песка стоит около 1500 р., но могу ошибаться. Предлагаю, выбрать ответственного человека, которому будем отдавать денежки на постройку (я думаю, что все со мной согласятся что самыq ответственный здесь Uran), я собирать сам не решусь, но скорее всего смогу взять машину, чтобы привезти трубы.
Еще после долгой игры в третий дерт ))) появилась задумка сделать трамплин с приземлением, а между проходит трасса, не знаю конечно возможно ли, но мне кажется круто бы было ))

Что касается моего вопроса выше, извините, но в свою защиту скажу, что про БП спрашивал т.к. нужен то был из Зеленограда, но уже вопрос снялся, а про липо согласен, что не в тему, я там так и написал, но знал, что ответ будет коротким, в одно сообщение и флуд разводить не собирался.

slas
chicagosnake:

Супер, вроде слышал, что зил песка стоит около 1500 р., но могу ошибаться.

ты ошибаешься, Зил песка стоит 6000 р!

chicagosnake:

Предлагаю, выбрать ответственного человека, которому будем отдавать денежки на постройку (я думаю, что все со мной согласятся что самыq ответственный здесь Uran)

я согласен!

chicagosnake:

Еще после долгой игры в третий дерт ))) появилась задумка сделать трамплин с приземлением, а между проходит трасса, не знаю конечно возможно ли, но мне кажется круто бы было ))

на всех европейских автомодельных трассах так и сделанно…

Uran

Спасибо конечно, за доверие, но я их пропью.😁
Повторюсь, трасса будет находиться в ведении автокружка, руководитель Ромашин Валерий Викторович, кто-то его возможно и знает, вот он пускай и собирает.
А вообще, ждем тепла, устраиваем сходку, а там все и решим.

DanilaBB

Кто сегодня едет? Погода шепчет. Могу захватить кого.

YakuT

Там вроде лужи одни…По мне так погодка вообще не летная.

DanilaBB

MOSCOW HOBBY EXPO 2012

3-я Международная выставка
Даты проведения: 13.04.2012 - 15.04.2012 г.г. *
Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)

Кто планирует ехать? Можем скооперироваться.

slas

я туда еду участвовать на Слеше) еще на сколько я знаю туда едет Юрий(Uran)

chicagosnake

а что подразумевает участвие? ) я бы приехал посмотреть )

Uran

Я, Larsik и The AGENT буем выставляться на стенде «Триал и Трофи», ищите нас там!

slas

а меня ищите на трассе для офф роуда, я буду на сером слеше) и еще там вход платный для зрителей, 100р помойму)

crushmaker

я тоже хочу туда сгонять в роли зрителя)

AlexButcher

я тоже обязательно поеду поглядеть, что к чему=)

Uran
slas:

вход платный для зрителей, 100р помойму)

Билет на 1 посещение, будет стоить 250 рублей.

8 days later
crushmaker

А погодка то разгуливается=)го каться по асфальту?

slas

я пас! в Воскресенье соревнования в крокус экспо, кстати кто в какой день туда едет?может пересечемся… эта выставка будет проходить 13-15апреля, я туда поеду 15

crushmaker

в общем пойду сейчас в парк в 15 в районе моста разряжать акки на саваже…ето со мной 8915дватридва0082

crushmaker

йееее)вдволоь по лужам покатался, попровал саважик в хилклимбе, попрыгал сос тупенек…и провафлил одну клипсу…=)в субботу кто едет в крокус?

crushmaker

погода шикарна а никто кататься не зовет, Ребят, весна, теплая весна на улице=) Вобщем я в последнее время (и 0сейчас пойду) катаюсь подмостом в парке между 15 и 16. контакты все есть на форуме

slas

Народ! вроде уже почти весь снег растаял, мне кажется пора собираться, обсудить все вопросы по поводу трассы, и посмотреть место где будем строить трассу=)