Зеленоград. Продолжение

DanilaBB

MOSCOW HOBBY EXPO 2012

3-я Международная выставка
Даты проведения: 13.04.2012 - 15.04.2012 г.г. *
Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)

Кто планирует ехать? Можем скооперироваться.

slas

я туда еду участвовать на Слеше) еще на сколько я знаю туда едет Юрий(Uran)

chicagosnake

а что подразумевает участвие? ) я бы приехал посмотреть )

Uran

Я, Larsik и The AGENT буем выставляться на стенде «Триал и Трофи», ищите нас там!

slas

а меня ищите на трассе для офф роуда, я буду на сером слеше) и еще там вход платный для зрителей, 100р помойму)

crushmaker

я тоже хочу туда сгонять в роли зрителя)

AlexButcher

я тоже обязательно поеду поглядеть, что к чему=)

Uran
slas:

вход платный для зрителей, 100р помойму)

Билет на 1 посещение, будет стоить 250 рублей.

8 days later
crushmaker

А погодка то разгуливается=)го каться по асфальту?

slas

я пас! в Воскресенье соревнования в крокус экспо, кстати кто в какой день туда едет?может пересечемся… эта выставка будет проходить 13-15апреля, я туда поеду 15

crushmaker

в общем пойду сейчас в парк в 15 в районе моста разряжать акки на саваже…ето со мной 8915дватридва0082

crushmaker

йееее)вдволоь по лужам покатался, попровал саважик в хилклимбе, попрыгал сос тупенек…и провафлил одну клипсу…=)в субботу кто едет в крокус?

crushmaker

погода шикарна а никто кататься не зовет, Ребят, весна, теплая весна на улице=) Вобщем я в последнее время (и 0сейчас пойду) катаюсь подмостом в парке между 15 и 16. контакты все есть на форуме

slas

Народ! вроде уже почти весь снег растаял, мне кажется пора собираться, обсудить все вопросы по поводу трассы, и посмотреть место где будем строить трассу=)

Wishnu

Товарищи, какие планы по строительству трассы? Кто организатор сего мероприятия?
ps: заезжал сегодня на велотрек, там все в таком же разъе…ом состоянии, как было осенью. По-русски - все сломать и оставить так на годы.😃

chicagosnake

согласен, думаю уже пора смотреть место, предлагаю на выходных вечером?
в воскресенье до 5ти часов к сожалению не могу

Uran
slas:

Народ! вроде уже почти весь снег растаял, мне кажется пора собираться, обсудить все вопросы по поводу трассы, и посмотреть место где будем строить трассу=)

Сегодня заеду, посмотрю.

Uran

Были сегодня на месте предполагаемой трассы, есть один участок сыроватый, а так вроде ничего. С директором встретится не удалось, была очень занята, очередная комиссия. Договорились о встречи на следующей неделе, чтобы поставить все точки над i. Кто желает, может место посмотреть самостоятельно, вход свободный.

Wishnu

Хорошие новости!
А уже прикидывали что понадобится для строительства трассы?

Gvozdddd

Ребят кто катать в воскресение не думал ?
А то одному скучно

slas
Wishnu:

Хорошие новости!
А уже прикидывали что понадобится для строительства трассы?

прикидывали, посмотри на предыдущих страницах=)