Зеленоград. Продолжение

crushmaker

погода шикарна а никто кататься не зовет, Ребят, весна, теплая весна на улице=) Вобщем я в последнее время (и 0сейчас пойду) катаюсь подмостом в парке между 15 и 16. контакты все есть на форуме

slas

Народ! вроде уже почти весь снег растаял, мне кажется пора собираться, обсудить все вопросы по поводу трассы, и посмотреть место где будем строить трассу=)

Wishnu

Товарищи, какие планы по строительству трассы? Кто организатор сего мероприятия?
ps: заезжал сегодня на велотрек, там все в таком же разъе…ом состоянии, как было осенью. По-русски - все сломать и оставить так на годы.😃

chicagosnake

согласен, думаю уже пора смотреть место, предлагаю на выходных вечером?
в воскресенье до 5ти часов к сожалению не могу

Uran
slas:

Народ! вроде уже почти весь снег растаял, мне кажется пора собираться, обсудить все вопросы по поводу трассы, и посмотреть место где будем строить трассу=)

Сегодня заеду, посмотрю.

Uran

Были сегодня на месте предполагаемой трассы, есть один участок сыроватый, а так вроде ничего. С директором встретится не удалось, была очень занята, очередная комиссия. Договорились о встречи на следующей неделе, чтобы поставить все точки над i. Кто желает, может место посмотреть самостоятельно, вход свободный.

Wishnu

Хорошие новости!
А уже прикидывали что понадобится для строительства трассы?

Gvozdddd

Ребят кто катать в воскресение не думал ?
А то одному скучно

slas
Wishnu:

Хорошие новости!
А уже прикидывали что понадобится для строительства трассы?

прикидывали, посмотри на предыдущих страницах=)

AlexButcher

Я думаю сегодня после обеда вырваться на пускалыча! Думаю где-то после двух

crushmaker

я го на мототрек, на ближайший час наверно точно

Uran

Чего-то дымит как подбитый мессер.😁

DanilaBB

Машина-то импортная. а топливо наше… Гы 😃 Покатались хорошо, только лужайка там маловата и забор совсем не кстати, а по асфальту жалко резину.
Попробывал сення дрифт, хм, имеет место быть… Только надо с кем-нить.
Завтра постараюсь мейк ит эгейн. Правда там дождик обещают. Кто идет в случае сухой погоды? Могу захватить из 14-го.
Кстати, к нам заездом был человек на трагги пилотажевской, милости просим в компанию.

crushmaker

а я на мототреке был сегодня,все перекопали вдоль дороги,нормально подъехать можно разве что со стороны велотрека, кстати чего там не катаетесь?а в алабе был в среду, там ребята на мотоциклах и кваде тусовались. и опять один да=(а теперь комент про машинку алекса, маслом тачку не испортишь)

Wishnu
DanilaBB:

Машина-то импортная. а топливо наше… Гы 😃 Покатались хорошо, только лужайка там маловата и забор совсем не кстати, а по асфальту жалко резину.
Попробывал сення дрифт, хм, имеет место быть… Только надо с кем-нить.
Завтра постараюсь мейк ит эгейн. Правда там дождик обещают. Кто идет в случае сухой погоды? Могу захватить из 14-го.
Кстати, к нам заездом был человек на трагги пилотажевской, милости просим в компанию.

А во сколько планируете ехать?
Я где-то около 14-15 планирую выйти во двор и попытаться завести axial 32rr после собственноручной переборки. Если заведу - могу присоединиться к покатушкам.
В принципе, если не заведу, могу выйти со слешом 4х4, правда он на асфальтовой гавно-резине

Wishnu

Ну так будем катать сегодня?
ps: мотор завезлся на лосе на удивление легко, к следующим выходным думаю дособеру все до рабочего состояния

Wishnu

Куда все пропали?
Был на выходных в алабушево, тухляк там жуткий… да еще и на электрическом слеше, вообще пичялька) с ДВСом хоть погемороиться можно, погтарахтеть, подымить, сломать что-нибудь 😃 к выходным думаю лося допилю.
Может какой трамплинчик небольшой сколошматим из досок? Еще, кстати, неплохое место для катния - это пляж у горсовета тута
Сейчас там людей особо нету, а песок думаю давно высох. Прыгать мягенько можно)

slas

да не куда мы не пропали) я сегодня с другом на слешах катались, покатались просто супер, но когда я досаживал последний акк, у меня центральный кардан сломался! а на выходных которые будут, кататься не пойду, еду на соревы rcopen.com/forum/f74/topic275739 (не реклама), у моего слеша это будут последние соревы, после них я его буду продавать и покупать ассо 4х4=)

Uran

Кто-нибудь ездил к ДТМ, смотреть место трассы?

Wishnu

Я еще не ездил, а с кем от ДТМ нужно общаться по поводу строительства?
Нужно начать активно вентилировать этот вопрос, дабы поскорее понять будет трасса (хоть какая-то) или нет. Сезон уже можно сказать начался, а кататься по близости савсЭм негде.