Зеленоград. Продолжение

slas
Wishnu:

Хорошие новости!
А уже прикидывали что понадобится для строительства трассы?

прикидывали, посмотри на предыдущих страницах=)

AlexButcher

Я думаю сегодня после обеда вырваться на пускалыча! Думаю где-то после двух

crushmaker

я го на мототрек, на ближайший час наверно точно

Uran

Чего-то дымит как подбитый мессер.😁

DanilaBB

Машина-то импортная. а топливо наше… Гы 😃 Покатались хорошо, только лужайка там маловата и забор совсем не кстати, а по асфальту жалко резину.
Попробывал сення дрифт, хм, имеет место быть… Только надо с кем-нить.
Завтра постараюсь мейк ит эгейн. Правда там дождик обещают. Кто идет в случае сухой погоды? Могу захватить из 14-го.
Кстати, к нам заездом был человек на трагги пилотажевской, милости просим в компанию.

crushmaker

а я на мототреке был сегодня,все перекопали вдоль дороги,нормально подъехать можно разве что со стороны велотрека, кстати чего там не катаетесь?а в алабе был в среду, там ребята на мотоциклах и кваде тусовались. и опять один да=(а теперь комент про машинку алекса, маслом тачку не испортишь)

Wishnu
DanilaBB:

Машина-то импортная. а топливо наше… Гы 😃 Покатались хорошо, только лужайка там маловата и забор совсем не кстати, а по асфальту жалко резину.
Попробывал сення дрифт, хм, имеет место быть… Только надо с кем-нить.
Завтра постараюсь мейк ит эгейн. Правда там дождик обещают. Кто идет в случае сухой погоды? Могу захватить из 14-го.
Кстати, к нам заездом был человек на трагги пилотажевской, милости просим в компанию.

А во сколько планируете ехать?
Я где-то около 14-15 планирую выйти во двор и попытаться завести axial 32rr после собственноручной переборки. Если заведу - могу присоединиться к покатушкам.
В принципе, если не заведу, могу выйти со слешом 4х4, правда он на асфальтовой гавно-резине

Wishnu

Ну так будем катать сегодня?
ps: мотор завезлся на лосе на удивление легко, к следующим выходным думаю дособеру все до рабочего состояния

Wishnu

Куда все пропали?
Был на выходных в алабушево, тухляк там жуткий… да еще и на электрическом слеше, вообще пичялька) с ДВСом хоть погемороиться можно, погтарахтеть, подымить, сломать что-нибудь 😃 к выходным думаю лося допилю.
Может какой трамплинчик небольшой сколошматим из досок? Еще, кстати, неплохое место для катния - это пляж у горсовета тута
Сейчас там людей особо нету, а песок думаю давно высох. Прыгать мягенько можно)

slas

да не куда мы не пропали) я сегодня с другом на слешах катались, покатались просто супер, но когда я досаживал последний акк, у меня центральный кардан сломался! а на выходных которые будут, кататься не пойду, еду на соревы rcopen.com/forum/f74/topic275739 (не реклама), у моего слеша это будут последние соревы, после них я его буду продавать и покупать ассо 4х4=)

Uran

Кто-нибудь ездил к ДТМ, смотреть место трассы?

Wishnu

Я еще не ездил, а с кем от ДТМ нужно общаться по поводу строительства?
Нужно начать активно вентилировать этот вопрос, дабы поскорее понять будет трасса (хоть какая-то) или нет. Сезон уже можно сказать начался, а кататься по близости савсЭм негде.

crushmaker

повторюсь на мотокросе тоже почти безлюдно и шикарнейший офроуд) в эти выходные полностю поменял задние полуоси) и один аморт=)

Wishnu

Можешь точку на карте поставить где именно там шикарный оффроуд? Я последний раз был на мототреке год назад на бадже (это которая бензинка 1/5) и даже на ней было тяжеловато там кататься.

slas
Wishnu:

Я еще не ездил, а с кем от ДТМ нужно общаться по поводу строительства?
Нужно начать активно вентилировать этот вопрос, дабы поскорее понять будет трасса (хоть какая-то) или нет. Сезон уже можно сказать начался, а кататься по близости савсЭм негде.

Wishnu:

Можешь точку на карте поставить где именно там шикарный оффроуд?

Антон, все уже обсуждалось на предыдущих страницах, так что не задавай вопросы который уже были заданы, почитай на предыдущих страницах.

olegas
DanilaBB:

а топливо наше…

Не спид-сторм случайно? У меня на нем тоже дымит страшно.

karnysh
Uran:

Договорились о встречи на следующей неделе, чтобы поставить все точки над i

Юрий, а что за место выбрали там нашли? Я бы подъехал посмотрел тоже.

Wishnu
slas:

все уже обсуждалось на предыдущих страницах

Артем, я слежу за темой и знаю что обсуждалось, а что нет.
Еще раз прошу - поставьте точку именно на том месте мототрека, где сейчас можно кататься. Я заезжал однажды со стороны велотрека, но там месте совсем не покататься на моделях.

karnysh:

Юрий, а что за место выбрали там нашли?

Да, меня тоже инетерсует. Это уже не та площадка, которая указана в посте #1299?