Зеленоград. Продолжение

YakuT

Завтра буду!Точнее сегодня 😉

YakuT

Да я тоже не понял…в час уже неуспеть, давайте в 14.00!

Look-lock

Ну тогда в 14 подъезжайте.
Сань, мы на новой площадке будем (на новой дороге) скорее всего.

M-ka

Где находится новая дорога?

Look-lock
M-ka:

Где находится новая дорога?

Новая площадка находится чуть ближе, чем обе старые. Когда свернули с петляющей дороги в сторону площадки и едете по дорого параллельно жд путям (слева), первый поворот направо на асфальтовую дорогу. Когда повернете - упираетесь в ворота. Ворота только закрыты на вашем направлении. На встречке ворота открыты. Вот по встречке объезжаем ворота и едем прямо. Все приехали.
В первом сообщении на карте добавил новое место.

M-ka
Look-lock:

Новая площадка находится чуть ближе, чем обе старые. Когда свернули с петляющей дороги в сторону площадки и едете по дорого параллельно жд путям (слева), первый поворот направо на асфальтовую дорогу. Когда повернете - упираетесь в ворота. Ворота только закрыты на вашем направлении. На встречке ворота открыты. Вот по встречке объезжаем ворота и едем прямо. Все приехали.
В первом сообщении на карте добавил новое место.

все понятно. Спасибо за разъяснения.

Когда слет?

AlexButcher

Оба-на, видали моего ЛОСЯ, выхлоп в две трубы!!!)))
Фотки зачётные!

Renitron

Парни, кто выручит синим фиксатором резьбы?
Отдам новый тюбик через месяц - когда заказ с Башни придет.

Артур, тебе гайки и шпильки для колес (судя по фото ))) - срочно нужны? У меня есть пара комплектов, могу занять.

Renitron

Мысли вслух.
В 15м районе напротив спортивного центра и (закрытого ныне) Универсама есть большая площадка. Там цирк стоял до недавнего времени, но сейчас съехал.
Если дождей не будет - по-моему там можно неплохо покатать в формате багги или около того. Трава еще не выросла, на колеса не намотается… Дома далеко, проходу/проезду не помешаем.
Зрителей правда будет много…

Larsik
Renitron:

Мысли вслух.
В 15м районе напротив спортивного центра и (закрытого ныне) Универсама есть большая площадка. Там цирк стоял до недавнего времени, но сейчас съехал.
Если дождей не будет - по-моему там можно неплохо покатать в формате багги или около того. Трава еще не выросла, на колеса не намотается… Дома далеко, проходу/проезду не помешаем.
Зрителей правда будет много…

ОПОЗДАЛИ, там уже аттракционы разворачиваются 😦

Renitron
Larsik:

ОПОЗДАЛИ, там уже аттракционы разворачиваются 😦

Понятно “куда уехал цирк”…

YakuT
Renitron:

Парни, кто выручит синим фиксатором резьбы?
Отдам новый тюбик через месяц - когда заказ с Башни придет.

Артур, тебе гайки и шпильки для колес (судя по фото ))) - срочно нужны? У меня есть пара комплектов, могу занять.

Нет, гайки нашлись к счастью, буду на закрепитель сажать…
Жаль что неуспели в 15ом покатать, было б прикольно. В 15ом есть неплохой стадион гравийный, там тоже можно будет попробывать.

ma_imum

выхи близяцца
на новом месте в 14.00???

YakuT
ma_imum:

выхи близяцца
на новом месте в 14.00???

Может и на велотреке…ориентировочно 14.00-15.00.