Зеленоград. Продолжение

G0liaf
YakuT:

)))) лесенки для монстров это конечно сильно! Вообщем я исключительно за велотрек.

А почему бы и нет =)
Все забываю спросить - а на мототреке кто-нить катался? Там, насколько помню, рельеф довольно интересный - чистая пересеченка и трамплины. Щас-то там, конечно, грязновато, ну а летом?

YakuT

Если что звоните 8-906-семь 9 пять-четыре 3-один три

G0liaf

Вообще мне интересно на велотреке покатать, а то в тот раз только наблюдателем был. Но и коробку надо настроить - хз как он поедет после ее переборки.

YakuT

Поехали на велотрек. Давай в 13.30 там ?

YakuT

Оке, до встречи. Надеюсь еще кто нить подтянется!

G0liaf

Завтра катаемся?
З.Ы. Никто, случаем, из РСмоторс не собирается ниче заказывать? Нужна пара мелочей.

AlexButcher

Я сегоня буду катать. Готов и на шоссе и на трек.
Кто что думает?

YakuT

Я в минус, вчера опять накрылся задний диф! Оказалось что всё это из-за подшипников дифа, оба развалились. Буду заказывать усиленные и все прочие принадлежности, так что теперь только недельки через 3-4. Но с вами увижусь. ) Могу даже поснимать на видео и потом какие нить видео сделать! )

G0liaf

Я седня пас. За рубашкой к защите диплома поеду - дело важное =D

AlexButcher
G0liaf:

Я седня пас. За рубашкой к защите диплома поеду - дело важное =D

Кирюх, ты за рубашкой на край света собрался?))))))))
НУ вы вообще конечно молодчики, блин… С кем теперь на треке скакать?(((((

G0liaf
AlexButcher:

Кирюх, ты за рубашкой на край света собрался?))))))))
НУ вы вообще конечно молодчики, блин… С кем теперь на треке скакать?(((((

Не, в Мегу )) Мне эта рубашка нах не нужна, я бы и в майке пошел как на вступительные, просто еще подруга тащит ей за шмотками… А это надолго, я уверен =D Ну и заодно тогда гляну рубашку.
Предлагаю вечером покататься хоть вдвоем где-нить. Мне как раз нужно проверить - вчерашние потери связи были из-за разряженного борта или причина другая…

The_AGENT

Завтра наверное выберусь с шоссейкой в Алабушево 1, если дождя не будет. Планирую часа в 3-4

AlexButcher
The_AGENT:

Завтра наверное выберусь с шоссейкой в Алабушево 1, если дождя не будет. Планирую часа в 3-4

ОК, принято! Будем на связи, завтра спишимся!

AlexButcher

Ребят, всех с праздником, С Днём великой победы!=)
Шоссейщики, отзовитесь! Кто сегодня будет катать?

AlexButcher

на 10-ом масштабе вроде никого нет
а вообще предлагаю тады на 3и часа

Собираемся в Алабушево 2, а точнее не доезжая тупика, там ещё рядом кладбище и остановка, тут и будем. Я наверное подкачу чуток раньше

G0liaf

Ребят, никто в Микромашину не собирается? Нужна мелочь кой-какая, сам в ближайшее время не смогу доехать. Но и не срочно, с другой стороны.

Вообще предлагаю - кто вдруг едет в какой магаз - отписывайтесь, вдруг кому что нужно тоже, а возможности самому поехать нет.