Зеленоград. Продолжение

AlexButcher
The_AGENT:

Завтра наверное выберусь с шоссейкой в Алабушево 1, если дождя не будет. Планирую часа в 3-4

ОК, принято! Будем на связи, завтра спишимся!

AlexButcher

Ребят, всех с праздником, С Днём великой победы!=)
Шоссейщики, отзовитесь! Кто сегодня будет катать?

AlexButcher

на 10-ом масштабе вроде никого нет
а вообще предлагаю тады на 3и часа

Собираемся в Алабушево 2, а точнее не доезжая тупика, там ещё рядом кладбище и остановка, тут и будем. Я наверное подкачу чуток раньше

G0liaf

Ребят, никто в Микромашину не собирается? Нужна мелочь кой-какая, сам в ближайшее время не смогу доехать. Но и не срочно, с другой стороны.

Вообще предлагаю - кто вдруг едет в какой магаз - отписывайтесь, вдруг кому что нужно тоже, а возможности самому поехать нет.

YakuT
G0liaf:

Ребят, никто в Микромашину не собирается? Нужна мелочь кой-какая, сам в ближайшее время не смогу доехать. Но и не срочно, с другой стороны.

Вообще предлагаю - кто вдруг едет в какой магаз - отписывайтесь, вдруг кому что нужно тоже, а возможности самому поехать нет.

Буду делать заказ в rcmotors.ru (на этой неделе), если что нужно пиши в личку.

YakuT

Дурная голова рукам покоя не даёт! В ожидании запчастей…

YakuT
AlexButcher:

Всё, кранты, одним саважем меньше стало

Сплюнь, без моей веселой компании у тебя пропадёт интерес к хобби! ))))

Renitron
YakuT:

Дурная голова рукам покоя не даёт! В ожидании запчастей…

А, собственно… нахрена?

YakuT
Renitron:

А, собственно… нахрена?

Как я уже сказал дурная голова…ну и для профилактики, после покупки даже болты на лактайт не сажал. Неимётся вот и решил заморочиться.

Look-lock

Надо на скорость. Собрал-разобрал. Будем чемпионат проводить кто быстрее соберет (разберет) модель 😃

ma_imum
Look-lock:

Надо на скорость. Собрал-разобрал. Будем чемпионат проводить кто быстрее соберет (разберет) модель 😃

пошел заряжать электроотвертку

ma_imum

кто сегодня на велотрек часиков в 19 поедет?

Renitron

Парни, корпуса кто-нибудь раскрашивает (не красит, а именно раскрашивает)?
Есть вот такая фигня:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00196362…
Думал понадобится, но в итоге не стал морочиться…
Подарю в очередную покатушку…

The_AGENT

Я так понимаю, жидкие маски?))

Вроде не раскрашивал, но и не наклейки

Renitron
The_AGENT:

Я так понимаю, жидкие маски?))

Да, это жидкая маска.

slas

Здравствуйте! Я новичёк, живу в Зеленограде!!! И я недавно купил себе traxxas Slash 4x4 Ultimate! И я хочу пойти кататься в воскресенье(15мая), на велотрек! и хочу кого нибудь с собой позвать покататься!!!

G0liaf
slas:

Здравствуйте! Я новичёк, живу в Зеленограде!!! И я недавно купил себе traxxas Slash 4x4 Ultimate! И я хочу пойти кататься в воскресенье(15мая), на велотрек! и хочу кого нибудь с собой позвать покататься!!!

Добро пожаловать! =)