Зеленоград. Продолжение

Renitron

А я между прочим уже полгода “почтионроад” ))))
Плюс муха сына, которая ждет запчасти…
Оффа-то еще меньше…

Это я о том, что онроаду в Зелеке легче живется - все-таки Алаба спасает…
А для оффа и трассы толком нету, и от погоды он сильно зависит…
Потому я свою универсалом сделал. И подумываю о покупке шоссейки…

По поводу трассы для оффроада.
Давно уже мысля вертится. Вокруг зеленограда - полей немеряно…
Можно не заморачиваться сильно, выкосить/вытоптать траву, сравнять ямки-кочки, обозначить трассу и гонять. А трамплины наколотить из досок - обычных треугольников.

Вложений - ноль, трамплины не утащат (кому ж они нужны?). Собрались 3-5 человек, две лопаты - за час можно все соорудить.
Без подиума и прочих приколов… В Жилино например - огромная территория… Утоптать как следует - и для багги-трагги трасса сгодится…

The_AGENT

Борис, вот как раз онроад сильно от погоды зависит… А на электро шоссейках 1/10 у нас к сожалению кворума нет(((
У тебя кстати что за агрегат?

The_AGENT

Товарищи, в Хмоделс никто не едет? Нужна такая деталь, а они по выходным не работают(

slas

извините, что тоже лезу! велотрек не закрыт, там проходят тренировки с понедельника по среду, с 5 до 7! я вчера был на велотреке, там всё открато! Виталий я к сажелению вчера был в XModels, у меня просто был сломан инет. вот поэтому я не заходил, если бы я увидел, то бы я вам купил((, а трассу лучше строить в зеленограде, к примеру рядом с велотреком куча свободного места!

Wishnu:

Кто-нибудь катался этим летом в красногорске?
Это единственный трамплин на трассе?

я знаю этого пацана, который сам сделал эту трассу. Пацан такого же возроста как я, так что он стараеться как может))

BMWecker

Сегодня на шоссейках двс 1\8, 1\10 кто-ни будь собирается в Зелике покататься?

Wishnu

Сегодня на велотрек пойдет кто?
В рядах оффроуда пополнение, друг купил слеша 10ку 4вд )

AlexButcher

А во сколько планируете? я бы смог ближе к вечеру!

Wishnu

сегодня я скорее всего буду один, могу и вечером, но нужно как-то в пролете не оказаться - иногда трек на замок закрывают
завтра тоже пойдем, слеша обкатывать) правда у него пока только 2 аккума, остальные еще где-то между китаем и нашей таможней 😉

AlexButcher

да и пофиг на замок, мы как правило просто перелазили через забор да и всё=)

Wishnu

я поехал, буду там гдето с 6 до 7, 7-30. Приезжайте кто желает )

Wishnu

А куда все зеленоградские моделеавтолюбители подевались)? Помню весной приезжал в алабушево, так народ достаточно много было! Человек 7-8 точно. Даже на барже 5б помню кто-то был, я тогда еще с китайской багой 1к6 приезжал) мож кто помнит со смайлом на кузове))
Неуж-то народ все попродавал?

YakuT

Кто-то продал а кто-то в боксах на ремонте(я к примеру).

Wishnu

Сегодня собираемся на велотрек около 15-16 часов
я на барже, друг на слеше

Renitron
AlexButcher:

Ребят, зацените видяху!

Супер!

Я вернулся из отпуска. В прошлый раз что-то двиг не строился.
Если сегодня настрою - в следующие выхи участвую.
)))

Wishnu

Сегодня кто желает на велотрек?

YakuT

Появилась одна очень неприятная новость, кто-то закормил охрану на велотреке…Сегодня заезжали туда с AlexButcher а охранник заявил, проблем нет, 200р и катайтесь. После длительных руганей и тд нас всё таки пустили, хз по каким причинам ибо настроен был категорически против нас за бесплатно. В общем я это к тому что хватит давать деньги этим кретинам, страдают от этого все! Начинается вымогательство! И если ходите на велотрек то не мешайте велосипедистам и не будьте свиньями (пролитое топливо, масло и тд. опять таки страдают все!)

Andrey-pilot
BMWecker:

Ни кто со мной не захотел покататься, когда спрашивал- вот сам поразвлёкся!

kyosho inferno gt2

А где такое местечко в Зелике?