Зеленоград. Продолжение

YakuT
Renitron:

Артур, ты не там стоишь.
Стоять надо посередине площадки на холме (где флагштоки). Тогда трасса видна полностью за исключением двух метров за тройным трамплином…

Ая не про велотрек говорил, а про мотокросс. )

Renitron
YakuT:

Ая не про велотрек говорил, а про мотокросс. )

А, сорь, не понял…

Renitron

Парни, я вернулся!
(По крайней мере все перебрал и отремонтировал, а будет ли работать - скоро узнаем)

😃

Артуру отдельное спасибо за запчасти.

Кстати, Артур, для информации… Блокировочные шайбы для модернизированной качалки газ-тормоз, которые я заказал на башне - такое же гавно, что и в Моське. Такие же одноразовые - шлиц шестигранника срезается после одного затяга. Так что гуано - оно и в америке гуано… Хорошо хоть спицы стоят по 2 рубля… Халява…

Валера, Виталий - вы смотрю в видео вышли на новый уровень )))))

Wishnu

В Зеленограде оффроуд хоть кто-то катает? 😃

The_AGENT
Renitron:

Валера, Виталий - вы смотрю в видео вышли на новый уровень )))))

Борис, да какой там уровень…я машину расформировал, буду либо Саммита 1/16 брать либо ждать выхода Savage XS

Renitron
The_AGENT:

Борис, да какой там уровень…я машину расформировал, буду либо Саммита 1/16 брать либо ждать выхода Savage XS

Виталий, “новый уровень” - это про видеосъемку ))) С монтажом и фоновыми музыкальными вставками…

Renitron

Парни, делаю заказ на Башне.
Могу добавить ваш товар.

Wishnu

Катался 3 раза на велотреке на бахе, не самая подходящяя трасса для этого масштаба конечно, + даже если стоять у флагштока не всю трассу видно. Охранники там постоянно что ли тусуются? Первый раз покататься мне обошлось в пузырь в рублевом эквиваленте. Второй и третий раз давал на пиво по полтиннику)
Может в зеленограде есть еще какие-то велотреки? Или поблизости с зеленоградом?

Renitron

Это единственная Офф-роуд трасса в Зеленограде.
В принципе полно мест для создания своей трассы.
Где-то это обсуждалось уже, только до дела не дошло.
А еще Красногорцы себе трассу сделали - почти соседи.

Кстати, некоторое время назад в Брехово проходил мотокросс. Никто не видел - что там после них осталось?

Wishnu

я бы плучаствовал в создании трассы, жаль что протухло все =(
далековато красногорск, хотя, без пробок за час можно доехать

Look-lock
Wishnu:

Охранники там постоянно что ли тусуются? Первый раз покататься мне обошлось в пузырь в рублевом эквиваленте. Второй и третий раз давал на пиво по полтиннику)

Зачем прикармливать собак?
Чтобы они потом с других “дань собирали” за покатушки на общественной трассе для велосипедов, которая априори бесплатна?
Не давай им ничего, ибо не за что. Они и так свою зарплату получают. А то так приучишь, потом кататься не дадут, будут деньги просить.
Лучше охранника попроси предъявить какую-нить бумажку, что он тут вообще-то не случайный прохожий -бомж, которому на пойло не хватает. А потом с этими данными пообещать им обратиться в органы внутренних дел, так как то, чем они занимаются - называется вымогательство.

Wishnu
Look-lock:

обратиться в органы внутренних дел

Я согласен, в теории, но на практике катаюсь достаточно редко (1-2 раза в неделю) и проще отдать полтинник и забыть, чем разводить тягомотину с милицией, портить себе настроение и выходные. На трек действительно разрешен вход только с велосипедами, так что не прав скорее я, чем охранники. Да и оборотней в погонах я не перевариваю 😕

Кто-нибудь катался этим летом в красногорске?
Это единственный трамплин на трассе?

Renitron
Wishnu:

Кто-нибудь катался этим летом в красногорске?

Не уверен что там вообще кто-нибудь из наших катался.
Я только тему читал.
Все собираюсь до них доехать…

AlexButcher

Самая реальная трасса, по моему мнению, это трасса в крылатском. Собраться бы да рвануть туды на пол дня, вот это было бы здорово!

Larsik

Есть предложение покататься сегодня на велотреке…, собраться часиков в 18.00

YakuT

Боюсь после такого дождика, который был ночью, трасса там не скоро просохнет…

Wishnu

Если больше дождя не будет, то часам к 7-8 трасса будет нормальной, я готов выехать покатать

Wishnu

Ну так что, на велотрек седня кто поедет? Одному лениво как-то. Только я бы не к 6, а к 7-8 выезжал, должно все подсохнуть да и на охранников меньше шансы нарваться

Larsik

мы планируем пока с 18.00, с 19 это уже позновато будет…
А охрана относится к таможенному терминалу (или как что у них там), а велотрек муниципальная площадка, и если у велосипедистов там тренировки нет, то их смело можно отправлять на пост нести службу…

YakuT

Обгонка лопнула прямо по середине…) Не ремонтопригодна, так что я пока выбыл.

Wishnu
The_AGENT:

на велотреке теперь замок висит((

Придется видимо в красногорск ездить, правда как я понял там унылая трасса

Renitron
Wishnu:

Придется видимо в красногорск ездить

Я тему почитал - как-то сложно у них там с трассой…