Зеленоград. Продолжение

YakuT

Вам прям неугодить,пыль ничем не лучше песка. А монстру кроме как по пыли и песку кататься негде. Не на асфальте же. ) Да и к тому же на велотреке тот же песок+пыль, и ничего.

Renitron

Ты прав конечно, но… Все равно рука не поднимается модель в песок запустить…

AlexButcher

Ребят, предлагаю сегодня собраться да взорвать болото нашими траками)))
Скажем часов на 20:00, кто будет? Можно и шоссе и монстров на велотреке)

Wishnu

Я завтра в районе обеда могу или в воскресенье… сегодня никак =(

Renitron
AlexButcher:

Ребят, предлагаю сегодня собраться да взорвать болото нашими траками)))
Скажем часов на 20:00, кто будет? Можно и шоссе и монстров на велотреке)

Шоссерам-то на велотреке чего делать???

YakuT

В общем, кто захочет - подтягивайтесь. В 20:30 точно там!

AlexButcher
Renitron:

Шоссерам-то на велотреке чего делать???

да эт я неправильно выразился)))
Короч, ребят! Был сегодня с YakuT на велотреке, это просто СУПЕР!))) “Все сюда”!)))
Значит так, велотрек переделывают, всё перекопано трактором, осталась часть трека, которая раположена по правую руку от входа, там ещё флаг-штоки установлены. В общем, в том уголке треке, где мы всегда пускаем там всё осталось!
мы подъехали сегодня после 8ми вечера - там никого, только чурочки-строители бродят. Проблем с проходом вообще никаких! Велотрек - НАШ!=))) Предлагаю завтра там некисло погонять! Стройка будет длиться до сентября.

TruePepel

где это, во сколько и как туда добраться своим ходом из МСК?

AlexButcher

Велотрек находится тута!
maps.yandex.ru/?um=PY8oDEwCihuVCXlaSdQTUpp4MbOmf7B…
Давайте после обеда взорвём болото! Там действительно есть где покатать, а главное, что несколько трамплинов уцелело и их трактором сносить не будут, т.е. мы пускаем по территории, которую строителеи трогать уже не будут, а мы им мешать не будем=)

AlexButcher

Ребят, предлагаю собраться сегодня на велотреке, я подъеду туда к 15:30!

YakuT

Подъеду чуть пораньше что б настроить двигатель после промывки карбюратора.

Renitron

Наконец-то я покатал… Рад был всех увидеть.
Продолжим в следующие выхи!

Wishnu



Вот что вчера осталось от трасы, сегодня, наверное, все уровняли…

Сегодня желает кто покатать?

The_AGENT

Это что, там теперь все трамплины с землей сравняют??

Wishnu
The_AGENT:

Это что, там теперь все трамплины с землей сравняют??

Вроде как будут новую трассу строить… Еще забор будут менять, на более высокий =( И вообще, у меня предчувствие, что после ремонта туда будет не попасть…

Renitron
Wishnu:

Вроде как будут новую трассу строить… Еще забор будут менять, на более высокий =( И вообще, у меня предчувствие, что после ремонта туда будет не попасть…

Я думаю не сложно будет решить все цивилизовано.
Если площадка муниципальная - напишем коллективное письмо в Администрацию. Они как правило на встречу идут.
Не вижу причин не решить этот вопрос.

Сегодня покатал возле реала. Катал 2 минуты. Похоже шестерни диффов опять в минус. Вот же блин гемморой начался…

Wishnu

Блин, где теперь кататься-то? Сегодня час кружил по Зеленограду, так ничего интересного и не нашел:
1, Велотрек почти весь разбомбили + теперь там постоянно живут рабочие - катать не вариант,
2, Мототрек - не для моделей,
3, Ездил на пляж ангстрема - слишком многолюдно, не покатать,
4, Ездил в тупик вот сюда

q=55.977482,+37.215835&num=1&hl=ru&ie=UTF8&ll=55.979945,37.216616&spn=0.017336,0.051756&z=15&iwloc=A

тоже ничего интересного
5, тут

maps.google.ru/maps?q=55.989973,+37.208876&num=1&s…

раньше было несколько велосипедных трамплинов - теперь ничего нет, все заросло + шастает куча народу

The_AGENT

вот жопа то, только шорт корс купил и где теперь на нем, в Алабушево что ли ездить?(((

Wishnu

Так в алабушево ведь только асфальт?

The_AGENT

вот я про это и говорю…думал на велотреке покататься а его с землей сравняли…обидно…