Зеленоград. Продолжение

Wishnu

Сори народ, не удалось мне сегодня с вами выехать ,(
припахали по работе, пришлось из дома сидеть…
на выходных, если погода позволит, с удовольствием бы покатался.

AlexButcher

Всем привет! НУ что ж, заехали мы вчера на трассу в Брёхово. Вот несколько фоток:

  1. едем к трассе по грунтовке. Пятницкое шоссе справа от нас.
  2. к старту готов!
  3. вот такой вот обрывчик
  4. серия трамплинов

Renitron

Как в целом-то?
Есть возможность обозначить некую трассу и посоревноваться? Чтобы и удаленность разумная была, и просматривалось все…
А то по полному кругу понятно - не покатаешь…

AlexButcher
Renitron:

Как в целом-то?
Есть возможность обозначить некую трассу и посоревноваться? Чтобы и удаленность разумная была, и просматривалось все…
А то по полному кругу понятно - не покатаешь…

Всё можно, место навалом. Забрались на большой трамплин и пускали вчера.

AlexButcher

Всем привет! Сегодня утром удалось заскочить на трассу в крылатском и даже попускать своего лося). Вот несколько фото:



AlexButcher

А вот и последствия покатушек)))

  1. рулевая тяга согнута. Обратите внимание, “ушко” пластиковое и не сломалось, вот за что я люблю TeemLosi:

  2. Защите тоже досталось:
  3. к сожалению, по неизвестной мне причине из строя вышлы серва отвечающая за газ/тормоз ((((
slas

а что же вы так и задвинули тему с постройкой собственной трассы?=( надо строить нам трассу, место где хочеш можно найти! надо собраться все вместе и пойти в префиктуру, и попросить разрешение на построку автомодельной трассы, сказать что нас МНОГО! там как раз есть в префектуре спортивный отдел, а моделизм вроде как относиться к спорту) глядиш и разрешат, потом собраться с лопатами все вместе и построить трассу, сделать трамплины из досок, сделать подиум! и тогда никуда далеко ездить ненадо будет, можно проводить собственные соревнования, а если у нас получеться воопще отличная трасса может к нам будут из москвы моделисты ездить! так что надо собраться и все сделать=))))

Renitron

В выхи обещают хорошую погоду.
Может в Крыло или в Красногорск соберемся?

Wishnu

Я в субботу точно буду катать, но скорее всего в зелеке. (вероятно по песку на пляже у горсовета)

The_AGENT

я на выходных может тоже у нас покататься выберусь на шорте, может все же до Брехово доеду

Wishnu

Кстати да! Можно и до брехово доехать

The_AGENT

Без разницы. Я там правда ни разу не был, напиши в личку тел плз, а то вдруг заблужусь))

Wishnu

мой номер 89I5.255.4б.бб
только я сам понятия не имею как туда ехать 😉

Видимо тут?
g.co/maps/dr42g

Renitron

Ток я пожалуй сегодня в Красногорск поеду… Все-таки трасса есть трасса…

Renitron

А я в Красногорск мотнулся.
Почти четыре часа там катали… Все ж таки там и трасса и кворум…
Зачотно покатались…
Я багу новую опробовал (и заодно разбил).
Блин, после баги Саваж - вообще ни о чем… Кувыркается, не поворачивает… Кароч нечего Саважу на трассах делать ))))
И еще похоже все-таки двигатель на выброс… 4 галлона отходил. Прав был Артур пару страниц назад - слишком прихотливый движок (требует Правильного обращения).

PS Можно считать что выходные удались.
PS Прикол. Взял муху 1/16. Зарядил ТРИ аккума. Приехал на трассу - серва рулевая колом стоит, даже руками не проворачивается. А дома работала. Сломалась пока доехали… Вот же блин ))))))))))

Wishnu

Я за две покатушке сломал на лосе 2 штифта в колесах и сжевало шестерни в заднем дифф-ле =( Надеюсь ослабление слиппера поможет решить эту проблему…
А вообще я огорчен! После 5ого масштаба лось скорее игрушка, чем хобийный аппарат. Неоторые узлы вызывают кучу вопросов и мат в сторону инженеров. Их будто специально делали чтоб ломалось

Wishnu

Коллеги, может кто-нибудь одолжить дюймовые хексы на 1 вечер? Надо в лосе по мелочи покрутить, а мой набор еще даже до таможни не доехал

Renitron
Wishnu:

Коллеги, может кто-нибудь одолжить д…

… спросил лосевод у саважеводов…

Долбись адресно к Саше (AlexButcher) - может у него есть… Могу телефон дать.

крыл

а я тут себе катер взял траксас спартан,надоже комуто регату на анкстреме разгонять