Зеленоград. Продолжение

DanilaBB

в Дубках есть всегда. в спортихобби - не реклама, если что.

BolnihSergey

всем спасибо. нашел немного обрезков в каравелле.

Larsik

Дрифтовые машины есть, но как то не сезон еще ЗИМА…

А пока машины прошли ТО и ждут чистого асфальта

DanilaBB
Кирилл1997:

Есть дрифтеры в Зеленограде?Кто где катает?

Ато! 😉 Пока ни где! Снег сойдет, определимся…

slas

Народ, а у кого какая шаська? просто думаю ближе к лету тоже брать дрифтушку, вот думаю какую, пока склоняюсь к сакура zero s)

DanilaBB

У меня ТТ-01. Чего-то о сакуре не очень лестные отзывы. Еще мне не нравятся ременные передачи, но тут все фломастеры разные…

slas

а мне наоборот карданные не нравятся, на ремне они более плавные) а еще смотрю на меджик! и про сакуру отзывы видел очень хорошие, то что она за свои деньги идеальная машина

крыл

у меня тоже тт 01,5700мотор полет нормальный

Кирилл1997

Предложение,сегодня пойду катать в торговый центр в Крюково, если не прогонят,то можно собраться там и покатать

13 days later
DanilaBB

А вот кто за покататься завтра часиков в 15-16?

крыл

всем привет,кстати ктото гонял бензиныча 8 марта у ДК,кто был ???

YakuT

Подскажите у кого есть ХОРОШИЙ знакомый электрик (радиолюбитель)? Сгорел блок питания и зарядник. Очень нужна помощь.

DanilaBB
YakuT:

Подскажите у кого есть ХОРОШИЙ знакомый электрик (радиолюбитель)? Сгорел блок питания и зарядник. Очень нужна помощь.

Ну тут явно не электрик нужен 😃. Я занимаюсь.
В эти девайсы уже лазили? Дым был? В чем первоочередная причина была? Что за устройства?
Это на затравку.

Ну еще у нас с ЗИП тяжеловато стало. Так и не нашел на Митино Элементной Базы для восстановления игрушек из Поднебесной.

DanilaBB

Коллеги, в реал завезли конусы. Можно купить для разметки трека.

investigator

я е против. у меня кстати есть мелких несколько.
кстати у меня рева 1/10 на переборке и пока что развлекаюсь с 1/16. мелкая только и драйву меньше

а на 1/10 поставил кастле мамбу и липошки 2S 5000 нарыл. совсем иное дело стало.

а кто мне дилетанту подскажет, куда сенсорные бк разумно ставить?

Uran
investigator:

а кто мне дилетанту подскажет, куда сенсорные бк разумно ставить?

Если нужен плавный старт или работа на малых оборотах, то сенсорный предпочтительней.

Андрей, почем конуса?

крыл
investigator:

кстати у меня рева 1/10 на переборке и пока что развлекаюсь с 1/16. мелкая только и драйву меньше

у нас прям гараж одинаковый,у меня тоже и та и та имеется

DanilaBB
Uran:

Андрей, почем конуса?

Я еще там не был, вчера рекламу бросили в ящик вроде 199 деревянных. Дороже конечно чем в иннете, но если брать не много, то выгоднее.
Я также предлагаю, кому интересны конусы, скинутся и заказать в Москве. Могу привезти, чтоб до Зелека доставку не оплачивать. Но надо штук 20-30 тогда брать. Вроде где-то по 120 видел.

Uran

Если по дороге, ул. В. Петушкова, д. 21 к. 1, компания «Техноавиа», «Конус сигнальный 320 мм» стоит 134,50.

DanilaBB

Саня, пришли кулаки… Так что при встрече отдам.

Скинь, фоты с крашем, плз.

Юра, спасибо, знаю этот магаз. Принимаю заявки на кому надо (точнее надо многим, вопрос кто готов пожертвованиями). Покатушки надо огараживать дабы избежать краши, как в крайний раз.

investigator
крыл:

у нас прям гараж одинаковый,у меня тоже и та и та имеется

Ну у меня вчера вечером все поменялось.
Вместо ревы коллекторной теперь саммит на БК.
Появилась джато 3,3
ну и Рево 1/10 ждёт часа. Купил вчера булкхеды передние. осталось все дособрать.
Джато как то понравилась. Внешне красивая. Прям как то охота собрать её завести покатать. Ну поставить двигатель прицепить сервы, настроить пульт

slas

Народ) всем привет, ни у кого нету разъемов которые соединяют мотор и рег, 4мм папы? срочно нужны