Зеленоград. Продолжение

Uran

Игорёк славится ка любитель супер тюнинга, после него тюнинговать нечего, если только сусальным золотом корпус отделать. Остаётся только гонять по водоёму и нанизывать купальщиков.😁

sinema45

друзья, нужен ваш совет! На авто одно колесо восьмерит, поменял косточки(думал в них причина) а люфт не исчез. Снимаю колесо вроде вал крутиться ровно, ставлю колесо, опять восьмерка… Гайки даже менял, не помогает. Кулак целый, все целое. Диск другой ставил, тоже восьмеркой ходит. В чем может быть причина, подскажите?

DanilaBB
sinema45:

друзья, нужен ваш совет! На авто одно колесо восьмерит, поменял косточки(думал в них причина) а люфт не исчез

Хекс (колесный адаптер) криво стоит или сам кривой. Для теста махнуть местами.

А может это заложено конструкцией? Что за модель?

slas:

Может быть подши убитые?

Подши? Сомнительно. Если подш развалится, вал будет как ““палец” в стакане”. Слепой заметит.

sinema45

хексы новые ставил,не помогает. Модель 1/10 hsp все колеса крутятся ровно, одно восьмерит. Все устройство привода новое, косточка, хекс, дифференциал… Подшипники старые,но они вроде живые. Без колеса визуально все ровно курутиться

DanilaBB
DanilaBB:

А может это заложено конструкцией? Что за модель?

sinema45:

Модель 1/10 hsp

Это заложено конструкцией, возьмите нормальную модель. Грю Вам, как бывший владелец ХСП, коллеги не дадут соврать.

sinema45:

Без колеса визуально все ровно курутиться

Без колеса нет нагрузки, будет все ровно. С этим производителем, что либо делать “по-уму” - дохлый номер. Катайте так или меняйте. Пластик хрупкий, кривой, изнашивается быстро, винты в него можно закрутить только один раз и без усилий.

sinema45

у меня полностью аллюминь вся ходовка и все остальное, диски литье… 3 колеса крутятся ровно. Попробую подшипники махнуть, ну не может быть такого,что вылечить нельзя, на большой скорости от такого люфта кости лопаются в местах соединения((

перекинул колеса местами, другое не люфтит, походу дело в колесе. Диск править нужно?

нашел временное решение, сделал резиновую прокладку между хеком и диском, ровно ходит. Похоже есть небольшая деформация в месте крепления диска на плоскости.

7 days later
sinema45

я лично каждый день около дома в 16 районе)

palkan

А подобия трассы ничего похожего нет?

slas
palkan:

А подобия трассы ничего похожего нет?

к сажелению нет(

Кирилл1997
sinema45:

я лично каждый день около дома в 16 районе)

НА чем катаете?и во сколько?Может катнем как нибудь?В Андреевке живу

sinema45

Поехали когда сухо будет! Переобулся уже… )

8 days later
Кирилл1997
sinema45:

Поехали когда сухо будет! Переобулся уже… )

Погодка вроде позволяет уже покататься,как на счет выходных?

Uran

Мой Васёк, тоже всё дрифтовать рвётся.

Larsik

Завтра 29.03.2014 кто где и на чем катается?

DanilaBB

Собирались вроде на шоссе в первой половине дня. Наверно в Алабушево. Я если будет ветрено не поеду, только оклемался после простуды. Заряжаюсь.

AlexButcher

Всем привет! Ребят, на улице оч холодно сегодня для пусков. Если потеплеет к обеду, можно вырваться.

Larsik

ну так что поедем часика в 2-3 катнем, на улице немного разогревается?

крыл

я в суботу приеду к вам,моя тт 01 полицеская будет у Ларсика на прицепе тусоватся,

slas

Я буду там в пятницу и в воскресенье) На ковровой трассе для off-road моделей! буду выступать на шорте 4х4) меня сразу можно найти, я буду в командной толстовке 😃

крыл

толстовка — Зел шорт расинг Экспо ??? или магаза ??? (хоть увидеть тебя,ну так просто,)