Кубок СНГ 2011 - Off-ROAD. 1й этап Украина. Одесса.

titan777

Вы что по 15 минут ползать хотите?
Трага на хорошем зацепе жрет 5000 пак за 11-12 мин.
Может всем краулеры выдадим- они и по 2 часа могут …

п.с.
Если хотим хороших зрелищных заездов - то только по 10 мин. Или сразу минут по 30-45, с заменами паков.

На багах как раз меньше расход - полегче они, и колеса маленькие. Они наверно по 15 минут смогут.

SkiFir
dima_malyshko:

под этот ковер только колеса Shumacher для всех классов рекомендованы

а можно поточнее? ссылка там например 😃

Snarky

Опять питерские свое продавливают 😃
Еще более интересным и непредсказуемым будет финал 45 минут с заменой паков на питстопе. Вон в крыле зимой когда крайний раз соревновались для экономии времени так и сделали. Кстати, хватило двух паков с одной заменой, в обрез, но хватило. А кто то, уже не помню кто, два раза менял. Так что интрига может быть 😃

DemeroL

2wd классика жанра)) обезательно прихвачу её туда.

Anton-937

Вы что по 15 минут ползать хотите?
Трага на хорошем зацепе жрет 5000 пак за 11-12 мин.

Резину “лысую” и нармуль!!!😁😁😁

Alter_spb
Snarky:

Опять питерские свое продавливают 😃
Еще более интересным и непредсказуемым будет финал 45 минут с заменой паков на питстопе. Вон в крыле зимой когда крайний раз соревновались для экономии времени так и сделали. Кстати, хватило двух паков с одной заменой, в обрез, но хватило. А кто то, уже не помню кто, два раза менял. Так что интрига может быть 😃

Вы чип купили? А то обидно когда он отваливается 😃))) Или не читается.

rinian

Очень ждал Одесского этапа.
Предварительно:

Голубков Сергей
багги 8Э, шорт корс
2.4

Хотелось бы конечно время финала в багги 10 мин или 12 как компромисс. Голова забита проблемами и так неслабо не хочется добавлять мысль “Срочно,срочно надо заказывать новые паки, какие выбрать чтобы не слить все заезды?!?!?!”

Boev_Dmitry

Питер на багги пересел, что так активно за 15 минут агитирует?

Владыко
Boev_Dmitry:

Питер на багги пересел, что так активно за 15 минут агитирует?

Агитирует только Женя, ему в кайф покупать АКБ по 170$ шт.

Johny_Smith

Вчера ты писал что мне вкайф по 270
У нас атака хоббитов

Владыко
Johny_Smith:

Вчера ты писал что мне вкайф по 270
У нас атака хоббитов

Да что ты, а может гонка кошельков? Из-за 5-ти лишних минут покупать втрое дорогие АКБ? Где ты в этом спорт увидел? Завтра Enerland выпустит ячейки по 7000мАч, запихнет в 4S хардкейс, и ты побежишь требовать 25 минут?.

vis

В трак8Е лучше оставить 10 минут, т.к. модели тяжелые и колеса большие/тяжелые - жрут много.
В багги8Е с меньшим весом и маленькими колёсьями 15 минут думаю без проблем 😃

Pe4atnik

Надо бы предварительное расписание прикинуть, а то классов наплодили пипец. Можем не вместится.

ODD

я так думаю что можно начать с пятницы…

Alter_spb
Pe4atnik:

Надо бы предварительное расписание прикинуть, а то классов наплодили пипец. Можем не вместится.

на ЧР было сто моделей в 6 классах…

Я думаю, что 10 масштаб надо весь провести в Пятницу, а уже нормальные пацаны будут в Субботу и Воскресенье.

alart

Трагги 8Э (RC8T),
Багги 8Э (MP777),
Futaba 2,4
Транспондер сообщу позже

Johny_Smith

Агарков Евгений
Санкт-Петербург
Трагги 8Э
Багги 8Э
5975228

Pe4atnik
Alter_spb:

на ЧР было сто моделей в 6 классах…

Я думаю, что 10 масштаб надо весь провести в Пятницу, а уже нормальные пацаны будут в Субботу и Воскресенье.

сам катайся в пятницу)) хотя может это к лучшему))

fredd_666

в пятницу можно сделать квалы по 10 масштабу и свободные заезды(расстановку по группам) в остальных масштабах,а в суботу провести финалы 10…а воскресение оставим “реальным пацанам”…траки 15 минут вполне доедут,хотя 10 так 10.